Техника

что делать если постирал свой телефон 2 часа в стиралке с сушкой

Не все потеряно! Проверено на себе. Вернее, на своем телефоне. Правда, это не сотовый был, а домашний радиотелефон. Стирался основательно, часа полтора, во включенном состоянии.

После стирки я его разбирать и сушить не стала, решила сразу отнести в ремонт. Но до ремонта шла долго, так как была вторая трубка. Постиранный телефон просто стоял включеннный на зарядке и искал базу. И через полгода-таки нашел))) . Сейчас работает.

Думаю, если б я его сразу разобрала и просушила, заработал бы через недельку.
Алексей Плотников
Лучший ответ
Вытащить АКБ и просушить. Терять уже нечего. Если заработает-отдать на промывку спецу, чтобы коррозия дальше не шла.
Irina Filipovici
2 часа.. . если модель не водостойкая, ей уже не поможешь.
кранты телефону..
да ничего выкинуть его, да даже если и удасться починить, то он недолго продержит
Irina Avertseva
смотря какой телефон. я свою моторолу L7 после стирки высушил на батарее, вынув аккумулятор перед этим. Работает нормально.
на прищепку его и пусть сушится. или сразу в деревянный макинтош
спиртиком почисть может поможет
Попробовать починить или купить новый...
чинить! но если есть желание -можно теперь стирать без ограничений!
Зак Маматов
убейся апстену
Ozar Samadov
если он был включен то ему гагры. во первых что надо было сделат сразу: 1.достать аккумулятор!!!! 2. полощить его в теплое место сушиться на 2 дня. НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!!! до этого. после 2-х дней попробуйте вставить аккумулятор и включить. говорят некоторые телефоны включаються ( я в это мало верю но стоит попробовать) удачи.
Положи в стакан с водкой! ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!
купить новый :(
чинить
Юра Мамеев
Разбери и просуши, если не поможет, покупай новый)
¤Аляска ¤