Ничего не надо делать. высохнет сам. я однажды тоже уронила в воду,, вода вытекала ручьем из него.
Высох и после того три года работает без проблем.. и в ремонт не сдавала.
Техника
постирали сотовый телефон,есть ли какие способы его лечения? слышал что в водку его положить нужно,что посоветуете?
Проще новый купить!
Зачем его в водку класть?
Лучше помянуть его этой водкой и отправиться в магазин за новым.
Отстирался хоть???
пипец ему конкретный. востановлению не подлежит.
посоветую кувалду килограммов так на 15.поправляет любую железяку)))
Разобрать, окунуть в спирт на несколько минут (кроме батареи) , вытянуть и поставить в тёмное место, пока полностью не высохнет.
Только продажа на запчатси. Рублей за 200, врядли больше
Извините за непечатное слово, но 3,14дец пришёл телефону.. . Это же не спецпродукция во влаго- и прочее защищённом конструктивном исполнении.
Этот способ если не постирали, а просто утопили не надолго. А постирали, тут, скорее всего, новый покупать.
Бегом в ремонтную мастерскую. Может, он не весь еще водой пропитался. Они там контакты прочистят, если окислились, и просушат, как надо. Но, скорее всего, придется выкинуть.
попробовать отдать в ремонт, либо купить новый
я постирал свой нокиа помню... хуй ему чё было) ) если берёшь телефон - нокиа
Яшков Василий
это моя тётка моторолу постирала,мой самсунг д 900 как спиздили так я новый и не покупал
Яшков Василий
про нокию слышал такое что не портится,знакомый стирал самсунг,там у него в наружнем дисплее вода была и он работал
я стирала свой сименс.. ничего хорошего. просто надо идти и покупать новый
Феном посуши))... но вообще лучше уже новый)))
Было такое. Сам высох! в водку ни в коем случае )
Яшков Василий
я слышал что сразу из воды в водку надо чтоб контакты не окислились,лично мне на телефон пох,не мой и не я стирал :)
ну нокиа пяти трех летней давности еще можно было оживить крепкие телефоны были - сейчас качество нокиа оставляет желать лучше в том числе водныве процедуры для них смертельный! вообще если телефон был в хичической стирке - и если это было около часа - -спасти телефон практически невозможно! добрую часть элементов - "смыло" если ремонту поддасться то придется заплатить как за новый телефон - единственный совет - это все таки сходить в сервис и вынуть телефоны номера и смс по максимуму - контакты - это еще пока можно сделать - флеш память живет долго - даже после стирки! так что бегите в сервис и готовте денежки на новый телефон - благо его можно купить - бюджетный за 650 - как временный!