Техника

Собираетесь ли вы менять свою XP на Vista или 7?

"Как и было обещано в конце прошлого года, корпорация Microsoft начинает информировать пользователей операционной системы Windows о грядущем прекращении поддержки ранее выпущенных версий этой программной платформы. В информационном сообщении, распространенном редмондской компанией, обращается внимание пользователей определенных версий ОС Windows XP и Windows Vista на приближение времени, когда поддержка этих программных платформ будет свернута. К примеру, поддержка Windows Vista RTM будет завершена 13 апреля 2010 года, а для всех версий Windows 2000 и операционной системы Windows XP SP2 аналогичный “день Х” наступит 13 июля текущего года. При этом пользователям указанных программных платформ рекомендуется обновиться до последней версии, скачав соответствующий пакет обновлений (Service Pack), а еще лучше – приобрести копию ОС Windows 7."
от добра добра не ищут. у меня XP отлично пашет, не глючит, прекрасно обновляется. в игры я не играю, для серфинга по инету и для работы в текстовых и графических редакторах мне хватает ХРюши. Пока что я на Ответах вижу массу проблем у пользователей "семёрки", так зачем мне спешить? перейду на "семёрку" только когда перестанут выпускать обновления для ХР.
Анастасия Фесенко
Лучший ответ
Окончание прекращения поддержки не означает что винды в этот же день "откинут лапки" и хлопнут форточкой. Просто микромягкие перестают выпускать обновления под ХР и осуществлять тех поддержку.
На висту никогда не перейду. . Виста мне напоминает Мерседес с двигателем от Оки. В общем - кошмар сисадмина. .
7-ка? Да пока думаем. Желания особого нет переходить на нее.
На Висту - ни в коем случае, а на 7 - да. Не вот прям щас бегу менять, но рано или поздно сменю.
уже почти три месяца сижу на семёрке ..до этого была ХРюша
Vladimer Dvali
Сканер у меня не работает с 7 - драйверов нет. Вот пока и не прехожу.
Нет, но эти гады подлянгку какую подкинут и придётся.
А:
Александра :)
У меня Асер 5220 с гигом оперативки, ставил на него и Висту и 7, с ХР работает лучше всего. Не жрет много ресурсов, игры идутЯ, с драйверами проблем нет. Пока менять не собираюсь.
Перешла на 7-ку! Мы с ней уже четыре месяца! Мы счастливы!
Никогда не поменяю свою винду ХР на висту или 7))))
ну уж нет уж.. я против!
Собираюсь.... уже года 2 как собираюсь