Техника

Windows XP больше не нужен?

Эмулятор Windows XP Mode
Для многих бизнес-пользователей, решивших перейти на операционную систему Windows 7, режим Windows XP Mode является настоящей палочкой-выручалочкой. Ведь с помощью этого эмулятора можно создавать виртуальную среду Windows XP и использовать привычные приложения, которые либо вовсе не запускаются в Windows 7, либо некорректно работают на этой программной платформе.
http://www.microsoft.com/windows/virtual-pc/
Ну и нафиг такая семерка нужна?
Muhammet Yazyev
Лучший ответ
ВЗДОР!
Эмулятор хорош для программ. Но их и переписать на семёрку несложно.
А вот как с железками быть, особенно - уникальными?? ?
Ни одлна железка не будет работать под эмуолятором.
Хорошо, если это видеокарта ценой 100 долл - взял и выбросил.
А если измерительный прибор стоимотью 100000???

У меня например есть прибор, который только под Win3.11 работает. И держим компьютер под Win 3.11
И обзываем идиотами выпустившую его фирму: зачем цеплялись за форточки? Работал бы прибор под Юниксом - горя бы не знали :-)
Кролик, слово "вздор" наилучшим образом характеризует сложившуюся у вас ситуацию. Если вам несложно переписать программы с одной ОСи на другую, то не составит труда и написать драйвер под железку. Ибо драйвер - та же программа, и железке глубоко начхать, какая ОС стоит, главное, чтобы "переводчик" был корректный.
Многие покупают компьютер для игр.
Реально игра забирает ресурс машины почти полностью.
И при этом дает реалистичность.
Имею в виду игры действия и в реальном времени и с хорошей прорисовкой.
А эмулятор не позволит хорошей игре весь ресурс отдать.
Думаю.
Может ошибаюсь.
Пока эмуляторы тормозили. незнаю как дальше.
о прогресс нельзя остановить.
Мне хп привычнее, но не брезгую возможностью потренироваться и узнавать 7-ку.
вперед глядеть приходится, иначе и споткнуться можно.
А виста зря обхаяна. Просто надежность выше, но не доточена, может.
А вскрывать сложнее. И на старой технике не очень шустр.
Но на новой конечно 7-ку. Там революционные принципы построения .
Лана Сивцова
Поддерживаю ответ White Rabbit
аналогичная фигня - приходится держать комп с Windows NT для управления оборудованием
Юлия Ручкина
мне чет не нравится а так симпатичный впринцыпе