Техника
Как вы относитесь к Windows Vista? Хочу переустановить на ноут XP
Отношусь к Windows Vista так же как и к XP - унылое гавно. Ставьте Linux - и будет вам счастье.
Ну тогда уж Windows 7.
Рекомендую.. .
Виста - отличная система - а те кто не знает как из висты ХР сделать не переставляя систему и не парясь -это ваши проблемы - переставляйте наздоровье !
Дерьмо!!!! Удаляй не раздумывая и ХР ставь!!! !
Все мои знакомые, у кого буки, так сделали. Драйвера тока найди сначала под ХР.
Как отношение местной публики к одной ОС поможет тебе в установке другой на свой ноутбук???
Я привык к Висте, хвалить небуду. каждому нравиться своё.
Да переустановил. Снёс Висту!!!
Положительно, пользуюсь только Вистой
Тогда уже 7 ставь... к виста норм отношение
Vista некатит. ставь смело хр. только зарание позаботься об драйверах
РАционально решение. ДАвно пора. Виста - не доработана. ХР требует от системы меньше ресурсов. Но есть 1 но.... Предварительно надо найти драйвера на все оборудования под ХР (от висты не подойдут)
виста, это не ОС, ставь ХР потом, заходишь в интернет, на официальный сайт производителя ноута, забиваешь модель ноута в поисковую систему на этом сайте и скачиваешь оттуда драйвера под ХР. Далее, по поводу висты, она сильно тормозит компьютер (ноут) , ХР проще настроить интернет, короче говоря, в ХР сама по себе намного проще переживает всякие недочеты