Техника

НЛО - создание рук человека, других миров или...

Дима Попов
НЛО - неопознанный летающий объект, чаще всего с его появлением связывают посещение инопланетянами Землю, которые или в самом НЛО сидят или управляют им удаленно, как мы управляем беспилотными самолетами. Бывают случаи что за НЛО принимают метеозонд, шаровую молнию и просто летающий шарик, причес в 90 % случаев НЛО вполне земного происхождения, но есть 10% которые невозможно объяснить с точки зрения земного происхождения, например летящий шар перед поездом который сам тащил весь многотонный состав, а у машиниста не работало электричество и тащил так минут 20, понятное дело это был электровоз и без электричества ехать не должен был. Таких случаев очень мало, но приписывать их к инопланетянам тоже рановато. возможно наша цивилизация землян не единственная, а есть еще одна, которая в техническом плане нас обогнала. но она малочисленна, поэтому мы с ней не сталкиваеся, возможно она живет под водой и вылетает к нам на НЛО. Ну вот в принципе пока все, тема которой когда то интересовался.
Азат Конысбай
Лучший ответ
НЛО - Неопознанный Летающий Объект. Вот летит самолёт по небу.. А ты не знаешь это ТУ-144 ил что-то другое - вот тебе Неопознанный Летающий Объект. Птицы в далеке пролетела - ты знаешь что это за птицы? Опять НЛО... .

А я таких НЛО в Spore насоздавал дикое колличество. Так что это я эту штуку придумал)))))
Хотелось бы знать...
НЛО - это неопознанный летающий объект. Совсем необязательно инопланетного происхождения. Но если подразумевать именно инопланетян, то все они генетически отстают от нас по уровню мышления и самую точную информацию о них можно получить здесь.
конечно других миров, давно пора знать. Есть конечно подделки, но то херня
Олег Пудовкин
картон и всё такое
А может Это НЛО нас создали как думаешь? А теперь исследуют!
я думаю что точного ответа не знает ни кто. у каждого свой взгляд на мир. я верю в планету Нибиру)
Al
Alinka