Техника
Как незаметно сдвинуть соседский сарай на 2 метра в сторону?
легко! знаешь закон относительности? объясняю - если нельзя переместить тело (сарай) в сторону, то надо своё тело (участок) отодвинуть в противоположную сторону от тела (сарая) . своими словами: отодвинь свой забор от сарая на 2 метра в свою сторону и получится как ты просил.
Незаметно подвести под него платформу или подобное основание и на катках перекатить. Или по льду и снегу пока зима.
Всегда интересовал вопрос, что за мышление у людей которые целый день думают ка бы чё бы у соседа звиздануть и улыбаться добрый день говорить в глаза.
Вот чё бог не раздавит такую гнилость????
Придётся лишить их зрения, а иначе никак!
Ночью, когда не видно, сдвигай по 1 миллиметру.. .
- за три года сдвинешься.
Никто и не заметит.
У меня в деревне один пытался... ,
но его сосед заметил,
что сарай соседа оказался на его земле
и побил и засудил застройщика.
Пришлось тому вернуть все назад и денежки еще заплатить.
Другой - забор подвинул, так они друг друга чуть не поубивали.
Заранее думай о том,
куда ты спешишь мельтеша:
у крепкого задним умом
и жопа болит и душа.
(Губерман)
- за три года сдвинешься.
Никто и не заметит.
У меня в деревне один пытался... ,
но его сосед заметил,
что сарай соседа оказался на его земле
и побил и засудил застройщика.
Заранее думай о том,
куда ты спешишь мельтеша:
у крепкого задним умом
и жопа болит и душа.
(Губерман)
Хахаха, а вы сможете? :D
А зачем так деалать? Заложи взрывчатки и проблемы нет
за бутыль водки дороговриться с соседом.))
котелем молотова
поджеч
смотри как-бы за это тебя сосед не задвинул на 2 метра в глубь