Техника

Как собрать андроида ростом 2 метра и запрограммировать его на нежность?

Дело в том, что в Японии уже конструируют роботов, способных проявлять человеческие чувства: любовь, нежность, страсть... И я думаю: может, робот сможет заменить мне парня? Будет нежным и ласковым, не станет разрывать на мне одежду, лапать и набрасываться на меня, как зверь!
В Японии никаких открытий не сделали пока. Там делают роботов, которые не испытывают все эти чувства, а только имитируют их внешне, и очень дубово имитируют. Тебя такое общение никак не удовлетворит, поверь.
Сделать такого андроида на сегодняшний день ВОЗМОЖНО, но это потребовало бы таких трудов и средств, что даже Японии не по зубам. Пока.
Светлана Болотина
Лучший ответ
Вам тут и без меня присоветуют всего ...
Роботы- андроиды не только есть, но и выпускаются в Японии серийно. Стоят пока очень дорого. Как хороший автомобиль. Однако это надо же каким быть, чтобы ластиться и трепетать от прикосновений железяки с силиконом. Любовь- это не механический процесс, как думают некоторые молодые неподготовленные, а гамма чувств и желаний сделать приятное близкому человеку и во всём, а не только в постели. Постель- это Итог развития отношения между.. .человеком и роботом. Такому человеку желательно вначале отметиться у психиатра.. .
Да-а.. .оскудела земля Владимирская чудо- богатырями.. .Ну я понимаю, в походе казак спал со своей шашкой.. .Вот послушайте, как надо.. .
http://webfile.ru/5781125
http://webfile.ru/5781128
Не забудьте попросить японцев прикрутить андроиду самый главный мужской причиндал! без него никак))
пока проще найти парня. Вы описываете вообще орангутанов каких-то )
Врать не буду не 2 метра... сто восемьдесят с копейками, способен проявлять чувства без разрывания одежды и насилия) 8-952-5....
A:
Anechka :*