Техника

Неприятная ситуация с сайтов...Посоветуйте

Вообщем...очень неприятная ситуация Я создал сайт,довольно хорошо раскрутил,теперь ежедневно сотни людей заходят.. Один из друзей взял и весь сайт у меня скопировал... Что посоветуете?Есть ли варианты защитить свои сайт от таких плагиатчиков?
Катечка =)
Когда собирался создать свой сайт, озаботился вопросами авторского права. В Интернете свои законы действуют. Можно заплатить небольшие бабки на каком-то американском сайте и в ответственную минуту там подтвердят Ваши права. Но зачем спонсировать войну в Ираке? Вместо этого многие ставят в конце страницы знак Copyright © («право на копирование») .

Копирайт условно защищает произведение автора, но не произведение, принцип, идею, процедуру, процесс. То есть у конкретного стихотворения может быть авторская защита, но право копирайта не распространяется на жанр лирики или идеи.
Это цитата была. С таким же успехом и пальцы крестиком или кулаки держать можно. Знак Копирайт дает понять желающим что-то скопировать, что Вы в правовых вопросах разбираетесь и будете отстаивать свои права. Желающие халявы поищут менее агрессивную жертву. Ваши авторские права наступают с момента публикации Вашего произведения в Интернете. Доказательством на право первообладателя служит дата публикации.
Подробности смотрите в ссылке
(если ссылка не сработает, то введите в Яндексе запрос: Авторское право Интернет) .
Вооружившись знаниями о своих правах, можете попробовать мирно урегулировать проблему со своим «другом»
Ссылка
Сергей Газизов
Лучший ответ
Мож. , сначала регистрировать авторское право, а потом наезжать на него?
Ilhom Bek
Что посоветуете?
Теперь уже ничего. Надо было регистрировать авторские права.
Одна баб.... женщина тоже песню спела, теперь по всему интернету растащили - аналогию не улавливаешь?