Техника
Неприятная ситуация...
История критическая.... Родители купили айфон, под предлогом, что это мой последний телефон, в том смысле что телефон у меня живёт максимум год.. Ну тк вот, прожил неделю, ии, вчера на кужн на кафель упал, их рук выскользнул... ЧТО ДЕЛАТЬ? ! Я ГОТОВА УМЕРЕТЬ... Что родителям сказать?!!! Как быть??!!
Сказать правду и впредь быть поаккуратнее. Купите смягчающий удары чехол для своего следующего аппарата.
А может еще отремонтировать удастся?
Удачи!!!
А может еще отремонтировать удастся?
Удачи!!!
..умирать НЕ надо !!!никакая техника не стоит человеческой жизни !!!купите на карманные деньги.. обычный телефон... а потом родителям поклянитесь.... что ГОД.. будете пользоваться.. только.. им... .
..потом айфон.. почините.. на СВОИ карманные деньги... Удачи ))))
Ой Настена, влетит тебе. . Ну что делать, что делать.... Сказать что будешь аккуратнее и просить не покупать тебе АЙФОНЫ, пускай тебе обычный телефон купят - за тысячу на барахолке - лишь бы звонил - а айфонами будешь дома баловаться - в школе и украсть могут, да и разбить.. . А этот айфон отремонтируйте и пускай у тебя только дома лежит
Честно скажите, что айфон оказался китайским гов.. . и вам нужно еще немного денег для его ремонта. )
Жить дальше, ремонтировать этот шайтан калькулятор.. . и помнить, что не одна железка не стоит вашей молодой жизни.
Честность - лучшая политика, потому как правда обезоруживает.
Учитывая то, что НОВЫЙ АФОН у тебя прожил неделю - я твоих родителей понимаю и искренне им сочувствую
ps. У меня такой случай был.. . сокурсники в универе решили айфонами в пинг-понг сыграть или теннис, я не помню как это называется.. . ну, в общем 1 из них разбил стекло у айфона этим мячиком.. . и ничего, потом просто с треснутым ходил
гарантий нету?
сглазили тебя, кто-то из магов. снимай сглаз, ставь защиту хоть какую-то.
экран можно заменить, но дешевле купить новый наверное.
скажи, чтобы покупали тебе самые дешевые телефоны.
Если упал и он в рабочем состоянии, то к чему паника? Если же разбился тачскрин, то просто заменить его и все.
Скажи... он мне не нрав * хай 5 покупают )
Да... Лучше сразу и признаться! У меня такое же с нотбуком было; ) Сразу рассказала, и меня не убили; ) Хотя говорили что это последний комп в моей жизни, но мне купили новый, с которого я сейчас и пишу этот ответ!
Скажи правду, а то потом хуже будет....