Техника

Стоит ли покупать комуникатор на платформе андройд?

просто у кого не спрошу, у всех виндоус мобайл, андройд не очень пока что распространен, хотя в нэте его расхваливают... этот момент немного беспокоит. Кто пользовался отзовитесь плз. не пожалели?
Андроид сделан на базе ядра линукса ...отсюда вытекает открытость и безопасность самой ОС и приложений к нему (около 80% приложений бесплатны в отличии от той же WM или iphone) я б взял нераздумывая... wm уже и морально и физически и идейно давно и бесповоротно устарела.
Екатерина Забоева
Лучший ответ
Вот я в тех же раздумьях.
Все коммуникаторы, которые у меня были и есть на WM. Программ под эту платформу - море... .
Хотя, по отзывам, андроид очень перспективная разработка. К тому же, пока аппараты под андроидом существенно дешевле.
Елена Таланина
Стоит. Да сейчас и других альтернатив нет.
Симба - кому нужен этот геморой: сертификаты и т. д.
Винда - переходный период, обещают выпустить ОС не совместимую с предыдущей, соответственно все имеющиеся приложния будут потихоньку загибаться.

На андроид перешел с винды, ни капли нежалею.
У меня тесть взял, ща ходит и всем хвастается, глюков пока не нашел
Mihail Mufa
у меня уже пол года htc hero на андройде, с момента покупки в восторге.. .
интерфейс интуитивный, все понятно.. . нет мелких кнопочек на которые нужно метко попасть пальцем не задев другие.. . если буду менять телефон то только на другой с андройдом.. .
у жены на коммуникаторе windiws так она мой поюзала сказала что менять телефон будет на андройдный
не бери лучше провереный и софтом делится проще будет с друзьями в инете все расхваливают
ИМХО, не стоит.. сейчас ставят забагованные ОС, она не доработана до конца еще