Техника
и все таки как бы не наговаривали на китайцев и их подделки,мне очень нравится их идея телевизора в мобилах,а вам?
Начнем с того, что на этих телефонах стоит торговая марка Nokia. А скопировать всегда легче. И не только телефоны. У меня два таких телефона, но не из-за телевизоров, а из-за того, что в них первыми были две активные симки. (Имеется ввиду, доступные для масс) . Телевизором в них не пользуюсь. Если пользуюсь, то только мп3-плеером. Слабое место этих телефонов - аккумуляторы. Вряд ли одной зарядки для телевизора хватит более чем на 2 часа (в самом лучшем случае) , а если дома и от блока питания - то можно посмотреть и обычный телевизор
Анастасия Корень
у меня тож не один китфон в руках побывал,да,батарейки говно,седня купил hi-phone- у меня брат младший его весь день тыкал,видео смотрел,тв-не один и не два часа,а весь день,
Orxan Alisov
не Nokia а NOKLA (NOKlA) буква L написана как l
Это НЕ их идея. Они тупо штампуют, что им заказали.
Светлана Корсак
Да нет. Как раз их. Разработка МТК, легальная торговая марка Fly.
Мне эта идея очень понравилась поэтому и купил. На удивление, хорошее качество приема и антенна не 8 см а 30 см. Батарея конечно это слабое место у них.
Особенно телевизионная антенна длиной в 8 см. впечатляет - офигительное качество приёма! :-)))))))))))))))))
я теперь нехочу знать китайцев как недавно туту ссылку выкладывли недели 3 назад там про токак китайцы суп из детей неродившихся варят и жрут сами себя за 3000 их денег
они на 10 лет умней нас. . если не больше. .
по щет телека в телефоне я не знаю, не смотрю телевизор, а по щет того что детей варят мне пох на это. . главное не на моей родине это делают. . а там у себя пускай хоть че творят. . их и так уже слишком много. . россия ведется и продает им земли пздц..
я бы лампу накалывания присобачил к ней...