Техника

и все таки как бы не наговаривали на китайцев и их подделки,мне очень нравится их идея телевизора в мобилах,а вам?

Начнем с того, что на этих телефонах стоит торговая марка Nokia. А скопировать всегда легче. И не только телефоны. У меня два таких телефона, но не из-за телевизоров, а из-за того, что в них первыми были две активные симки. (Имеется ввиду, доступные для масс) . Телевизором в них не пользуюсь. Если пользуюсь, то только мп3-плеером. Слабое место этих телефонов - аккумуляторы. Вряд ли одной зарядки для телевизора хватит более чем на 2 часа (в самом лучшем случае) , а если дома и от блока питания - то можно посмотреть и обычный телевизор
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
Анастасия Корень у меня тож не один китфон в руках побывал,да,батарейки говно,седня купил hi-phone- у меня брат младший его весь день тыкал,видео смотрел,тв-не один и не два часа,а весь день,
Orxan Alisov не Nokia а NOKLA (NOKlA) буква L написана как l
Это НЕ их идея. Они тупо штампуют, что им заказали.
Иван Можейко
Светлана Корсак Да нет. Как раз их. Разработка МТК, легальная торговая марка Fly.
Мне эта идея очень понравилась поэтому и купил. На удивление, хорошее качество приема и антенна не 8 см а 30 см. Батарея конечно это слабое место у них.
Orxan Alisov
Особенно телевизионная антенна длиной в 8 см. впечатляет - офигительное качество приёма! :-)))))))))))))))))
Jumbera99 Sulaberidze
я теперь нехочу знать китайцев как недавно туту ссылку выкладывли недели 3 назад там про токак китайцы суп из детей неродившихся варят и жрут сами себя за 3000 их денег
они на 10 лет умней нас. . если не больше. .
по щет телека в телефоне я не знаю, не смотрю телевизор, а по щет того что детей варят мне пох на это. . главное не на моей родине это делают. . а там у себя пускай хоть че творят. . их и так уже слишком много. . россия ведется и продает им земли пздц..
Zura Zura
я бы лампу накалывания присобачил к ней...