Техника
Восхищенное отношение к нанотехнологиям у Медведева-это от незнания сути предмета?

Не, это у нас извечное.. .
У Хрущёва такой фишкой была кукуруза, у Брежнева - "экономика должна быть экономной", у андропова - дисциплина, у Гррбачёва - "перестройка и ускорение", ну а наш зиц-президент себе новую фишку модную нашёл.
Знания предмета у него, понятное дело, никакого. Как в силу сугубо гуманитарного образования, так и в силу того, что более-менее мыслящего человека не поставили бы креслоблюстителем - слишком велик риск самостоятельных действий, не согласованных со старшими товарисчами.
Ну и сказывается ещё одно исконно российское качество - вера в золотую рыбку (щуку, волшебную палочку, доброго царя.. . -нужное подчеркнуть) . Всё время хочется найти что-то такое, что вот стоит ухватить - и всё, сразу все проблемы будут решены и царевна тут же отдастся. А ВОТ ХРЕН. На халяву ничего не бывает, и нанотехнологии вместе со Сколоково "в неволе не размножаются".
это-показуха.
Еще он любит как бы невзначай проговаривать различные компьютерные термины и понятия - чтоб все знали, какой он продвинутый:)))
кому и гаечный ключ на меньше чем на 10 нанотехнологии
он вкладывает в суть предмета одно а вы другое
а кто прав? кто решает? скорее всего оба вы правы
а восхищение нанотехнологиями к тому же никак не связано с самими знаниями оных в любом случае
Знает на самом деле как дела обстоят. Просто пиарит то, чего почти нет. Чтобы народ верил что у нас все хорошо и на выборы шел голосовать за него.
Это чтобы Чубайс был при деле)
Не видел степени восхищения о которой идет речь, но достоинства нанотехнологий тяжело переоценить. "НАНО технологии - это КРУПНО!!! "
это от желания показать вей стране какой он деятельный. Ведь ни один проект, который он курировал будучи на посту главы администрации не завершен, более того, одни провалы!!
Да.... сто процентов!