Магнит не пострадает.)) ) Может пострадать только доводчик.. .В доводчике испортятся сальники, износится поршень, сломаются шестеренки и вытечет масло.
А глупостям про соучастие в преступлении не верьте - нет в УК статьи за подпорку двери кирпичом...)))
Техника
Дверь с домофоном: открыл дверь поставил кирпичь, чтобы не закрывалось- какой вред оказывает это на дверную конструкцию?
Ровным счётом ничего с ней не сделается.
Забей.
Здравствуйте!
Вы совсем не о том думаете, уважаемый! Конструкция не пострадает, как только уберёте "кирпич" - и дверь вернётся в исходное положение пружиной и закроется на магнитный замок! .
Беда совсем с другой стороны ожидает такого "подкладывателя кирпичей".
Если в период когда входная дверь с домофонным замком таким образом будет временно выведена из строя, и в это время если произойдёт ограбление какой нибудь квартиры, то этот "подкладыватель кирпичей" АВТОМАТИЧЕСКИ становится соучастником преступления и при его обнаружении следствием (а уж они "постараются") он будет осуждён по соответствующей статье УК РФ как соучастник ограбления.
И ТАКИЕ СЛУЧАИ УЖЕ ЕСТЬ! !
Всего Вам доброго и объясните "подкладывателям кирпичей" что они "под статьёй ходят".
И ТАКИЕ СЛУЧАИ УЖЕ ЕСТЬ! !
дверь потихоньку будет деформироваться
Арчи. Нальчик
если дверь изначально повешена правильно, то все возможные деформации будут либо скомпенсированы, либо будут находиться в зоне упругих деформаций....
ни то ни другое никакого вреда не принесет
А какой ты вред ожидал из этого извлечь?? ? Ни че двери!! ! не будет!!!!
Лариса Галиченкова
бабки которые на лавочке сидят, говорят что так размагничиваеться магнит в двери, что это вредно, сломаеться может
Так же на износ дверной конструкции влияет открывание и закрывание двери.. . доводчик если есть разъедените, а как понадобиться соедените обратно, остальное так и останется в рабочем положении
абсолютно не какова вреда
если вы будете это делать часто то со временем дверь будет плохо закрываться и вам придётся её поодтягивать. Просто у меня в подъезде такая шняга