Техника

Тунгусский метеорит-пришелец из космоса или секретное испытание атомной бомбы?

Нипонил: а куда делся Тесла?? ?
Или это Тесла испытывал ядрёну бонбу?

П. С. Любой вопрос о Тунгусском метеорите без упоминания Теслы - незачот.
Алексей Савин
Лучший ответ
Это был взрыв сверхсекретной подводной лодки, погибшей в неравном воздушном бою над Сибирской тайгой. Ей командовал капитан Тесла, который сражался с гадкими зелеными человечками с Марса.
Sergej Gittel
Читай детские книжки Кир Булычев, серия Алисиана, там все доходчиво написано. Название книги уже не помню.
Ксюша
cкорее всего это взрыв маленькой кометы многое говорит в пользу факта :ночное свечение накануне взрыва характер полета тела с малой плотностью отсутствие весомых твердых осколков итд
Про Теслу забыли.
Это он, поганец, что-то с радиопередатчиком намутил.
Он же известный был контактёр - видать, что-то ему пришельцы обидное сказали, он им Диму Билана и врубил на полную мощность.
А у тех магнитола включена была в охлаждающий контур преонного реактора - как только "Believe me" загудело, так охладитель и потёк.
А потом вашпе полный пизнес!
Тайга повалена, деревья пылают, гипс снимают, клиент уезжает!
Всё пропало, шеф!
Я тоже думаю=что без Николы Тесла... тут не обошлось... и по Хронологии... все совпадает... до сих пор Американцы свое Климатическое оружие опять на Аляске испытывают... нет чтоб в Калифорнии... там тоже достаточно ПУСТЫННО!!!
ну да, или!)))
Есть версия, что это результат испытаний Николаса Тесла с электричеством.
John Gotti
как ни странно но тунгусский метеорит это тунгусский метеорит.
Oleg ///////
UFO беспредельнтчают
это неудавшийся эксперимент по выделению антивесчества без применения колаидера.
это секретное испытание секретного оружия пришельцев из космоса у себя не стали проводить испытания боялись вдруг другие слямзят их нано технологии