Техника

как разблокировать комп., когда при включении появляется чёрное окно - отправить 400р на номер 89652513540 или все данн

Skill Skill
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru Номер вводите .жмите получить код.
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker Здесь вообще ппц, долго перебирать ))
Вячеслав Филатов
Лучший ответ
1) поставить наконец комплексный отечественный продукт для защиты - Outpost Security Suite Pro, Dr.Web. Kaspersky InterNet Security
2) воспользоваться online сервисами по ссылке
Nurly Zhan
систему надо переустанавливать
Ну ты попала. На днях по ТВ про этих мошенников как раз рассказывали. Выход один- переустановить систему.
у косперского гдет сайт был на нем номер вводиш и он те ключ дает
P.S мне не помогло (((
Судя по формулировке вопроса к сожалению думаю уже никак - Безопасный режим тут не прокатит - могла бы помочь загрузка с LiveCd но что то мне подсказывает его у Вас нет.

Я нашел обсуждение этого баннера с билайновскими номерами ЗДЕСЬ посмотри может поможет.
Не слабо смотрится фраза "на выданном чеке оплаты. Вам будет выдан код разблокировки"
Попробуй сделать откат системы назад, зайдя через безопасный режим
Elcin Hesenov
или еще можно выдернуть винт и подключить к другому сисиемнику на проверку антивирусом. когда включится другой системник-просто ненадо через (мой компьютер, диск (например) д) заходить в свой зараженый винт и тогда компьютер (докор) незарозиться. включаешь ком (знакомова) к которому подключен винт твой зараженый-включился, рабочий стол, нажимаешь на антивирусник (просканировать систему) все. часа 2 и готово. а через безопасный режим-насколько я знаю ты не заведешь антивирус. можно еще нарезать на болванку Dr.Web CureIt и им прогнать из под винды. и невидись ты на систему-это пишут те кто просто думает снести все и делов то. можешь отнести ХОРОШЕМУ мастеру и он тебе командами без антивирусов и других системников и интернета этот банер убьет, и я так смогу но для этого надо чтоб системник передомной стоял. непереустанавливай систему.
Генриетта Р
проведи полную проверку компа через антивирус
смс не шли естественно. это развод
Лара Чешева
попробуй зайти через бесзопасный режим и включить антивирус... если никкак.. то переставь систему
Илья Стрижов
Никак, вызывай знающего человека, у нас на работе было такое, админ еле справился!
да, ситему только переустанавливать.
Gulsezim Koshpanova
не плоти такая фигня у меня была я тоже не знала дура пошла и 548р заплатила а потом через 4 дня как ты думаеш что? снова такая же фигня, у меня начился невроз я звоню оператоам мтс они говорят это кидают вирус не плотите ни чего и они посоветовали мне нажимать на три кнопки подрят пока оно не уйдёт копки; Ctri рядом с ней флажок и AIt нажимай их в месте если не получится обратись в мтс . не плоти УДАЧИ