Техника
"Самоделкины" в возрасте имеются? Вопрос внутри..
грешили ли Вы изготовлением в юном возрасте стволов и ВУ -самоделок? На каком уровне тормознули? Итересуетесь ли сейчас данной темой?..Я-до 17..Стволы от поджиг до револьвера под 5,6...ВУ не делал,кроме дымшашек..
Хыыыы... .
Уважаю. Быстро-по порядку. Бывл автомат со свободным затвором под 5,6 мулкашечный патром в учебке. Вот. Что-то кустарное, без отсечки, то есть очередь-на-все-деньги, леплю. Делителем параллельно два барабана по 8 патронов навсерлил. Думаю. То есть, что бы жевело, предварительно зараженными перцовыми шариками по бультерьерам отстреливало. Их не боюсь. Просто всегда потери. Лисапет у меня.
Виктория Хрусталева
Пытался-не вышло..ствол-трубка на 6 и не всегда затвор отлетал на гильзу..загонял в ствол стреляную вперекос и разрубал донце..
удивили, вон датчане космическую ракету смастырили, а вы какие то обрезы мастерите
Виктория Хрусталева
Уже не мастерю(( Штучный "Зауер" 12-го..А Вы что-то смастерили?(кроме ответа)..
Вплоть, до автоматического.... Такая производственная база в лапищщах была ...УУУУУ!!!! Чуть под статью не загремели с группой товарищей-единомышленников... ВО! как =/
Виктория Хрусталева
1к62,верт.фрезер и радиалка..проблема-сварка и термисты..зато с гальваникой-без проблем..все хромом сверкало...))
в седьмом-девятом классе увлекался этим делом и изготавливал из пистолетов от поджигов до 7 зарядных револьверов
из винтовок от примитивного мушкета до 8 зарядного ружья (работало по принципу револьвера) ну и всякие двустволки, четырёхстволки
В начале девяностых пришлось прикинуться валенком по этой теме.
Потому как руководил участком металлообрабатывающих станков с компьютерным управлением.
Объясняю: написав один раз программу для станка, потом просто даёшь станку заготовку и получаешь продукт.
В пересчёте на человео/час у нас получилось одна игрушка в час…
Так нам предлагали поработать у частника в подвале, обещали достать любое оборудование.
По их расчётам они могли получить триста игрушек от одного работающего ежемесячно.
Поэтому зарплату нам предлагали назвать самим.
Но реально понимая перспективу, и не желая становиться не рабом, ни фаршем, - « В начале девяностых пришлось прикинуться валенком по этой теме» .