Техника

какой ноутбук выбрать??

денег 20-22тысячи. нужен для работы офисных приложений, просмотра фильмов, выхода в интернет. единственная игра, в которую буду играть - нхл 2007
Если только для этих задач - то критерием выбора становится цвет корпуса (подходит или не подходит к цвету глаз) и рисунок на крышке (нравится - не нравится) . Потому что с офисной работой и выходом в тырнет справится ЛЮБОЙ современный ноут/нетбук. Абсолютно любой. Поэтому критериями выбора становятся чисто потребительские свойства, "нравится - не нравится". И это не стёб, а просто констатация реальности.
Поэтому просто сходите в любой более-менее приличный магазин, где есть хороший выбор, и ПОСМОТРИТЕ, что у них есть. Глазами. А хорошо, если и руками дадут пощупать, - насколько там удобная клавиатура? а тачпад? а он тяжёлый или лёгкий? А провода от наушников удобно втыкать или не очень? А экран сильно блестит или терпимо? А крышка легко открывается или туго? А когда на коленях лежит - удобно работать? Не сильно греется? И ещё куча вот таких МЕЛОЧЕЙ, от которых и зависит потом удовольствие от недешёвой покупки. И которые можно понять только при ЛИЧНОМ походе в лабаз.
А мегагерцы и мегабайты.. . это последнее, на что стоит смотреть при Ваших требованиях.
Вера Надвикова
Лучший ответ
Не смеши, бук за эти деньги фигня, подкопи, пол года не пройдёт как пожалеешь о покупке)
Gulbarshyn Mashyrykova
можно Asus а так бы посоветовал лучше Aplle, но стоит дороже
Выбирай который понравится больше, а если много стоит посмотри похожую модель и купи её, или возьми в кредит!
ASUS компромис между ценой и качеством, даже в дешовых моделях 17000 webкамера микрофон 250 гб памяти
Anatoliy Kalashnikov