Техника

Мне дают выбор:ноутбук или планшет.Что мне выбрать? только вот скажите мне,методом "Доказывания".

указал бы цену которую готов заплатить.. .
вышли мощные планшеты в 50 000-60 000 рублей они мощные как и ноутбук за 30 000
если тебе надо машину для игр и работы то ноут.. . планшет всё таки не предназначен для игр. . ты как я понял сам не знаешь чего хочешь .. бери нотбук лучше.. . планшет игрушка типа мобильника для развлечений (НЕ игр)
ещё хочу добавить ...что ноутбук работает на виндовс и он стыкуется с другими компами из за операционки
планшеты в основном на андроиде идут там много мелких игрушек под планшеты .. к сожалению он не стыкуется с виндовсом
а те планшеты которые работают на виндовс7 и 8 они как правило очень мощные и само железо работает на работу операционки ...лично я хочу взять себе дешовый планшет на виндовс7 потому что он будет у меня в место моего старого компа. . для меня важно портативность.. . ноутбук есть сломан уже. . он слишком огромный 3 кг весит.... планшет весит всего 950 грам.. . планшет удобен тем что включил его и тут же на рауках можно работать.. . если надо руками что то сделать а поставить некуда под мышку зажал и делай чо те надо ...ноутбук здоровый и так не получится

могу ещё добавить что ноутбуки давно производятся и сборка освоена качественно
планшеты сейчас на 70% собраны качественно другие 30% постоянно ломаются глючат надо постоянно шаманить над ними

качество звучания музыки и фильмов на ноутбуке определённо лучше чем на планшете. .
но управлять пальцем на планшете удобнее. . на винде не очень удобно
если тебе приходится работать в Office то планшет только на виндовс.. .
в общем решай сам ноутбук это устроиство для работы и частично для игр
планшет это табличка которую можно взять с сабой на диван проверить почту, пообщатся в аське, поиграть в косынку, посмотреть фильмец в наушниках, взять с сабой на рыбалку или на шашлыки там всё тоже самое проделать
Сергей Скибо
Лучший ответ
Ангелина Бичан спасибо за совет.кстати я ОНА,а не он.
Тут ничего доказывать даже и не надо.. . Попробуйте, тыкая пальцем в экран, набрать даже не страницу текста, а хотя бы интернет-адрес. После чего проблема выбора отпадёт сама собой.
Если уж по каким-то причинам (которые мне трудно седе представить) нужен именно планшет - рекомендую Asus Transformer с отстёгивающейся клавиатурой. Для гламурных кис-огрызкофанатов выпускаются специальные гламурные же беспроводные клавиатуры.
Наталья Рылова
Большого разнообразия в развлечениях при использовании планшетов я не нашла. Если речь идёт об играх, то на планшетах их не просто меньше, а гораздо, ужасающе меньше.
Планшет перед ноут-ом может выиграть только в задачах узкой специализации. Например, в тех случаях, когда использование ноутбука затруднено или вызывает необходимость дополнительных действий: работа официанткой, когда ноут. категорически неудобен, работа референта при сопровождении вождя, и всякое такое, когда невозможно присесть. Других преимуществ нет. И я честно считаю, что в любом случае (при одинаковой цене вопроса) ноутбук выглядит предпочтительнее, с одним лишь исключением о котором сказала выше. Думаю, что ещё года два-три планшеты не составят конкуренции ноут-ам. Всё же зависит от технологий. Сейчас (в большинстве случаев) планшет - это просто понты, пришедшие из рекламной компании с участием Медведева Д. А. Но в мае вступит в должность новый Верховный и все эти студенческие игры закончатся.
смотря для чего, для работы - ноутбук, так как ноутбук - это прежде всего портативный компьютер, а для развлечения - планшет)) ) он более интереснее и разнообразнее (в этом плане)
Купите то что пока что нужнее, потом сможете купить планшет.
я думаю планшен он лёгкий и удобный и в нём всё можно сохранить