Техника
Что лучше купить для учебы студенту?планшет Acer Iconia Tab A500 или ноутбук? планшет Acer Iconia Tab A500 или ноутбук?
Добрый день. На планшете Iconia Tab A500 есть програмное обеспечение DocsToGo - это программа позволяет просматривать файлы Word, Excel и т. д. Если же Вы хотите редактировать эти документы, то нужно будет приобрести пакет расширения для этой программы. Если хотите именно планшет, а не ноутбук то есть хороший вариант симбиоза планшета и ноутбука от Acer под название Iconia Tab W500, на этом планшете установлена лицензионная операционная система Windows 7 Home Premium, соответственно можно установить Microsoft Office и любые файлы можно будет работать с любыми файлами, данный планшет есть в варианте с док-клавиатурой, с ней удобно набирать и текст, и что-нибудь редактировать. Ну а если Вы хотите ноутбук, то хороший вариант будет Acer Aspire 5750G.
Планшет предназначен для развлечений - посмотреть кино, посерфить в инете, показать фото друзьям и прочие пустяки. Для учебы удобнее ноутбук, с его клавиатурой и мышью. Да и планшет сам стоять на ребре не умеет. ))
Нетбук.... с диагональю 10,1"....альтернатива (компромис) первому и другому
И винт 160 Гб.... и стоит в два раза меньше, и защита экрана (в сложенном виде) и вес 1,3 кг.. . и аккум на 8 часов....
Планшеты производят только потому, что это модно, следовательно есть спрос.
По возможностям даже самый убогий ноутбук, типа sosny VAIO VPC-Y21M1R, в десятки раз опережает этот сон разума.
ноутбук
возможностей больше
я тоже думал что ноутбук-неа
планшет лутше-возможности впринципе теже-но размер радует
посмотри на характеристики
Я не скажу, что специалист в этом деле, но когда моя сестра выбирала себе технику, по многим советам она в итоге выбрала ноутбук. У него и функций побольше будет, да и пользоваться им также удобно, как и планшетом. Да и к тому же кто сказал, что если ноутбук - то обязательно большой?
ноутбук бери он хоть дороже зато качаственее, минус планшета то что он сенсорный замена тебе очень дорого обойдется