Техника

Помогите с выбором ноутбука.

Packard Bell - i3-2350M 2,3GHz, Geforce 630M 1 GB, 4 GB RAM.
Samsung - AMD A-10 4600M 2,3 GHz, Radeon HD 7670M 2 GB, 6 GB RAM.
Какой из них мощнее?
Не уверен, что Самсунг мощнее.. . Архитектура Core2 эффективнее AМD-шной, так что при равных мегагерцах "попугаев", в которых обычно меряется производительность компьютера, больше может оказаться у Пакарда.
К тому ж эти попугаи попугаи и есть. Ну да, у одного их тритыщи, а у другого тритыщипиццот - и что? Полагаете, это сильно скажется на каждодневной работе? Так что если целью приообретения компьютера не является постоянная его загрузка расчётными или ещё какими-то требовательными к производительности задачами, то основным критерием должна выступать эргономика, а не попугаи "производительности". За компьютером прежде всего должно быть КОМФОРТНО РАБОТАТЬ. То есть смотреть надо на экран, на удобство клавиатуры, на расположение и номенклатуру разъёмов, даже на то, сильно ли греется площадка под ладонямии и не мешает ли кнопка выключения клавише Delete (я серьёзно) . И лишь в последнююю очередь - на пресловутые мегагерцы.

И не забывайте читать обзоры. Тупо в любой поисковик "модель такая-то отзывы обзоры" - там массу интересного можно узнать вот об этой конкретной модели. Весьма пользительно.
Спуди Мен
Лучший ответ
На счет мощности второй, а на счет надежности первый. Решать тебе, мощность vs. надежность.
Зависит от бюджета. Но самый мощный на сегодня — это Макинтош 2013 года:
MacBook Pro 15" Retina, Intel Core i7 2,7 GHz, 16 Go RAM, диск Flash 751,28 Go.
Из этих двух Самсунг лучше.
Aleksandr Shtivol