Техника
Помогите с выбором смартфона!
У меня скоро день рождения и я не знаю что выбрать!?Или htc Desire HD или Samsung galaxy S II?!Казалось бы выбор очевиден и он пал бы на samsung ,но когда я подержал его в руке,он мне доверия как то не внушил,ивообще мне показалось что года через пол, максимум год он у меня развалится!Когда же я взял htc Desire HD ,подсознательно я себе сказал:"вот ,это вещь!".И я сразу захотел его!Прочитав его характеристики,могу отметить что он не плох,но и не идеален!Если сравнивать по начинке этих устройств ,то samsung здесь лидер,и это факт!Но если судить по прочности и долговечности аппарата,то на мой взгляд тут htc берёт своё!Подскажите какой аппарат лучше взять?
Чтобы ты не выбрал, чтобы тебе не подарили - любая "игрушка" надоест тебе через ...месяцев и уже захочется другой. В третьем квартале Samsung поставила от 20 до 30 миллионов смартфонов. Apple за этот же период продала 17,07 миллиона смартфонов. На третьем месте по-прежнему остается финский производитель Nokia с показателем в 16,8 миллиона смартфонов. При этом Nokia сохраняет за собой звание крупнейшего в мире производителя мобильных телефонов.
Четвертое место занимают мобильные телефоны Sony Ericsson. Где китайцы ?
Я бы выбрала Samsung Galaxy S II-причём однозначно.
Почему нету кнопки "комментировать". У меня вопрос к Натальи: у тебя есть такой смартфон? И вся ли память у него удаляется?
Samsung galaxy S II совершенно определенно брать не стоит из-за 100% брака экрана - он со временем подгорает и покрывается желтыми пятнами, с другой стороны, HTC Desire HD тоже полнейший хлам из-за слабого аккумулятора, который надо заряжать два раза в день, а еще лучше, носить зарядное устройство с собой и подзаряжать при каждом удобном случае.
Лучше всего добавить немного и взять iPhone 4, он мощнее самсунга и прочнее HTC, два года проработает минимум и не устареет при этом
Никита на самом деле возьми айфон штука классная правда у меня нет.. . Но айпэд есть а это тот же айфон вещь мощная но и минусы конечноесть а у кого их нет...
По качеству лучше всего будет Nokia