Техника
Я ложила деньги на телефон а номер спутала и он существенно отличается! если я позвоню(на терминале есть номер) см дальш
мне переложат эти деньги?
Увы, нет.
С таким же успехом Вы могли бы просто подобрать выброшенный кем-то чек от терминала, а дальше звонить и т. д.
Единственный вариант - позвонить непосредственно тому, на чей счёт Вы положили деньги - ну а дальше уже зависит от порядочности этого человека....
Я в офисе (мегафон) писал заявление. Нужен чек оплаты и паспорт. Деньги перевели через сутки.
Берете чек, и звоните человеку которого вы обрадовали с просьбой кинуть денег вам. Это самое простое. Иначе вам надо ехать в центр обслуживания вашего оператора с паспортом, договором и чеком. Пишите заявление что бы деньги перевели на вас счет.
Мне переложили, позвонил по номеру, указанному на чеке, все сделали в течении 40 минут
Если чек сохранила звони в службу поддержки объясни ситуацию и они всё сделают..
это делается через центральный офис вашего оператора связи, нужны паспорт и договор.
Смотря чей теминал. КИВИ однажды возвратил мне ошибочный перевод.
Это врятли! Хотя всякое бывает. Мне вот вчера оператор обслуживающий подобный терминал позвонил и сказал: "Вы клали деньги на такой-то номер в таком-то аппарате? ",я говорю: "да"....в общем суть оказалась в том что терминал этот постоянно гребёт и он вместо мтс нажался на чёт другое, и деньги перевелись не на мой телефонный счёт а на чей-то вообще другой и вовсе не телефонный даже. Так этот оператор сам же мне позвонил, извенился, и перевёл деньги обратно.. .
Всё может быть, попробуйте!...
вам надо позвонить своему аператору
Смотря какая ошибка)
Главное оператором не ошибиться, там большие заморочки и звонить надо скорее, потому что платеж могут перевести и платежная система - владелец терминала уже будет бессилен и придется идти в офис оператора)