Техника
У меня быстро закончиваются деньги на телефоне я никуда не звоню и не пишу,надоело уже ложить и ложить их,что делать??(
Сначала узнайте у оператора, какие услуги у вас подключены, и отключите их, в офисе или на сайте в ЛК. Если там чисто, значит, с вас тянет деньги какая-то левая подписка, которую вы подключили случайно, ответив на незнакомый номер, смс, ммс. Они просто бомбардируют сейчас. Но когда-то и она заканчивается. Когда придет сообщение - продлевать будем? тогда и узнаете...
у тебя подключён какой-то платный сервис. иди своему оператору. разбирайся.
Не ложить, а КЛАСТЬ. . Вас подписали на услугу. . Без лоха и жизнь плоха. .
Или отправили платное СМС или оставили номер своего мобильного на каком-нибудь сайте. .
Звоните своему оператору сотовой связи, узнавайте кто жрёт ваши денежки..
что бы не попадать на различного рода мобильные лохотроны, читайте время от времени форум Общества Защиты Прав Потребителей
Историй об этом там море, и новом лохотроне Вы будете узнавать до того как попадете на деньги.
А что бы отключить платные услуги так называемых Контент провайдеров, обезопасьте себя с
помощью услуги от Билайн Черно-белые списки
(Собственно нужно просто позвонить на номер 0858 и выбрать нужный пункт меню - пункт 1 я бы вообще не рассматривал а вот пункты 2 и 3 заслуживают внимания, пункт 2 позволяет отключиться от услуг так называемых контент провайдеров, но оставляет возможность получать сообщения от банков, а если у Вас банковская карта привязана к другому телефону, то смело выбирайте пункт 3 - блокируется вообще любая возможность отправки или получения СМС с коротких номеров)
При выборе пункта 3 - будут отключены все подписки и больше Вас ни на что не подпишут.
Также можно подключить эту услугу через оператора Билайн позвонив по номеру 0611
и нажать 2 затем * затем придется прослушать автоответчик до того места, когда он (после продолжительной пазы) предложит соединиться со специалистом и произнесет: "если Вам необходима поддержка специалиста нажмите 0"
________________________________________________
Не забудьте также посмотреть, не подключены ли у Вас услуги Билайн которыми Вы пользуетесь но возможно не догадываетесь об этом (далеко не все они бесплатные)
Посмотреть какие услуги у Вас подключены можно в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ чтобы узнать пароль от Личного Кабинета, нужно набрать
*110*9#(вызов) - в SMS сообщении Вам придет пароль от Личного Кабинета
Правда там отображены не все услуги, а из тех, что отображены не все можно отключить в личном кабинете.
Поэтому дополнительно узнаем какие услуги у Вас еще подключены: *110*09#(вызов) (бесплатно) , вы получите SMS сообщение, где будет указано какие услуги у Вас еще подключены. (скорее всего Вы удивитесь (а может это даже станет для Вас шоком) сколько на самом деле услуг у Вас подключено.
Все услуги Билайн отключаются USSD командами и сервисными номерами
Постоянно отключаю знакомым такие услуги.
Отключить дополнительные услуги.
Зайди к ним и попроси распечатку звонков за период, где ты уверен что не звонил, а деньги сняли. А дальше : жалобу руковод. компании. Можно в суд за некач. услуги
подписка на лохотрон в деле
что за телефон? не с андроидом случайно?
Mадина Асембек
У меня телефон Nokia 5230
да ну, что человек не знал, что у него за тарифный план и какие услуги? скорей всего всё дело в инернете. если какой-нибудь андроид, то он вечно лезет в интернет самостоятельно, сам обновляется, ищет обновления для других программ и т. д. , в общем у него много причин, чтобы лезть в интернет. а если еще установлен WAP, как многие операторы делают, вместо обычного интернета, чтобы денег больше снималось (раз в 10)... в таком случае могу подсказать вот что: меню - настройки - беспроводные сети - мобильная сеть -убрать галочку с услуги передачи данных.
Закажите о оператора детализацию чета и делайте выводы на её основании
наверное подключина какаето услуга которая снимает определённую сумму каждый день
даже если вы никому не звоните каддый день у вас снимается по 300 руб. (бел) или у вас включена переадресация вызова.
было. меняй симку и номер