Техника
Мобильный упал в воду. Подскажите что делать? Будет ли он работать?
надо феном просушить гораздо быстрее высохнет, у меня Nokia уже пол года после купания и ничего, правда я сразу снял батарею и симку, разобрал крышки и просушил через час уже был на связи
Вынимаете аккамулятор, оставляете для просушки на сутки на столике. Через сутки попробуйте вставить аккамулятор обратно и включить. У нас обошлось, может и вам повезёт.
В духовку срочно, и температуру градусов 70-80 только
батарейку вынь.
выключи, вытащи батарею, вытащи симку. тщательно просуши, почисть контакты на симке, втавь симку, вставь батарею, включи.
Конечно, будет. Только не вынимай его из воды. А то - пипец. Работать он теперь будет только там, под водой.
Положи на газету и пусть полежит
Я как то постирал мобильник вместе с курткой, в стиральной машине ( полный цикл, горячая вода, порошок, полоскание, отжим) телефон работал, ждать когда он сломается я не стал, продал сразу.
у меня упал в воду, вынул аккумулятор и положил на батарею.. . сох с 11 вечера до 6 утра, утром вставил батарею, заработал
Снять крышку, выташить батарею и просушить феном. Не знаю какая у вас модель, но мой сони эриксон работает. Я тоже ронял.
забудь о нём, нормально работать он уже не будет
у моей подруги через месяц после купания заработал. это было полтора года назад. жив до сих пор. зависит от телефона, нокиа и самсунг самые живучие
может да а может и нет
В первую очередь, ни в коем случае не пробывать включать!!! !
Розобрать по-максимуму и ОЧЕНЬ хорошо просушить!
Должен работать, хотя, говорят, что на его работе купание оставляет след, даже если все зделать правильно...
если просушить хорошо то возможно но врятли!!!!
Должен!
вытащить из него батарею, симку и положить на батарею сушить. у меня потом работал.
В банку спирта полоди ТОЛЬКО БЕЗ ЭКРАНА!!!! потом просуши
если у тебя siemens или sumsung то бесполезно
Будет работать. вытащи батарейку и поставь сушить на день.