1. Немедленно выключите телефон и извлеките батарею.
2. Как можно тщательнее протрите его изнутри и снаружи полотенцем или салфеткой.
3. Дайте телефону хорошо просохнуть 2-3 дня. И не пробуйте в течение этого срока вставить в него батарею, чтобы посмотреть, работает ли он - если он не просох, этим вы только все испортите.
4.Убедитесь, что телефон полностью высох, вставьте батарею и попробуйте включить.
И последний совет: не вставляйте батарею, пока не убедитесь, что экран полностью высох и не выглядит мутным.
Техника
что делать если телефон упал в воду ? что делать если телефон упал в воду ?
идти новый покупать..
взять гвоздь 100 мм молоток и прибить телефон к стене, что конкретно чтоб просушить
Срочно достать батарею, протереть и просушить, только не нагревательными приборами, пусть сам сохнет
разбираешь по возможности, открутив винтики и!! ! кладешь части в банку, которую закрываешь плотно крышкой. Тел высохнет через день два. Ни в коем случае не клади его на батарею.
для начала его нужно достать из воды! затем вытащить батар, затем просушить, затем пробануть его вкл, если не работает то в сервис!
СРАЗУ вытащить батарею. телефон сушить ДОЛГО. потом попробовать включить
А если долго с батареей был сырой то RETU ИЛИ TAHVO ИЛИ ПРОЦ ПОШЛИ УЖЕ.... ПО П... ДЕ
Сушить!!!
раскрыть, протереть спиртом. спирт вытянет воду.
снять батарею, просушить феном, а если нет фена то положить на батарею чтоб высушить но не в коем случие его не включать в течение 4-5 часов . до полного высыхания
Не медленно вытащить батарею и просушить! Если ничего не сгорело от замыкания, значит будет работать. Но уже не долго, ибо в скором времени окислится печатная плата.