Техника
что делать если телефон упал в воду???
Смотря какой фирмы телефон, обычно самые живучие в таких случаях нокии, но если не долго "принимал ванну". В любом случае срочно разберите панельку, батарейку снимите, симку выньте и просушить в теплом (не горячем) месте минимум часа 2, лучше до утра оставить, потом соберете и посмотрите. Я так спасла свой телефон и телефон своячницы. Удачи
как чего?
вынуть из воды,
вынуть батарейку
дать всему этому просохнуть и порядок...
вынуть из воды,
вынуть батарейку
Быстренько разобрать.. . Высушить. Может заработать в течение 2-х суток, а может и не заработать...
выбросить 100%
Тут же снять батарею, отдать в мастерскую, там его промоют в ультразвуковой ванне прогреют фенчиком и всё будет гуд!
разбери и просуши. сходи в ремонт
cнять батарею и опуститьВ СПИРТ, в крайнем случае в ВОДКУ. спирт поглащает влагу.
пипец... забыть
не сувать туда голову
Подарить кому-нибудь на 1 апреля
вытащить из воды
самый класный ответ вытащить из водй, тем более логичный
выкинуть его)
Надо быстро вытащить из воды и достать аккумулятор и симку, дать просушиться.
Сегодня у меня такое было. Утром уронил, разобрал, пришёл со школы, высох и всё работало.
Галя, не знаю!!!! К сожалению!
Нодо высушит посмотреть атнести в ремот если скажут что не будет работать выкинь
Боторейку сто процентов поменяешь. А так разбери и феном просуши. а не на ботореи и не в теплом помещение. Я работаю как раз в Ремонт сотовых телефонов.
просуши на батарее. у меня так было -работает.