Техника

А почему сейчас не летают на луну?

Недавно в прессе и на телевидении показывали передачу о том что полет на луну это чистой воды обман . Хорошая съемка и все . Там много фактов на это указывает, один из них развивающийся флаг . Наши ученые объяснили что для полетов на луну нет специальной защиты от радиации . Так как в космосе очень большой уровень ее . Еще ни один космический корабль земли если вы заметили не вышел в открытый космос летают только в стратосфере . Так что американцы большие выдумщики и обманщики .
Алёна Борин
Лучший ответ
Керосин кончился.
Это слишком дорого чтоб туда лететь просто так. Поверхность картографирована, пробы грунта взяты, делать там больше нечего.
Cristina Gherciu
Денег им жалко. Сейчас по-моему наши и в Антарктиде все станции позакрывали. А база на Луне - это здорово. Огромные перспективы.
слишком дорого!
Потому что там нечего делать
В данное время такие полёты неэффективны. Слишком мало дивидентов они принесут, при этос слишком много затрат потребуют.
Другое дело - полёт на Марс.... Наверно на Марс экспедиция состоится раньше, чем повторится полёт на Луну.
Наталья Глок
Ну еще там нас не видели!!!
R=
Rustamjon =====
А что там забыли?
Амина Шаих
Владельцы не пускают, Луна вся давно распродана.
Новый русский заказал полет на Луну за большие бабки. Летит. При подлете к луне заказывает стюарду сауну и девочек. Стюард отвечает что на Луне нет ничего. новый русский возмутился" Ну а зачем мы туда летим поворачивай обратно. "