Техника
Обычный радиотелефон, привезённый из штатов будет работать в нашей сети с адаптором?
Угу будет. тока маленькие проблемасы. Ну адаптер 220/110 это понятно, так у этих американских чудиков отсутствует импульсный набор, и не факт что труба имеет функцию переключения с тонового на импульсный. Вобщем байда эта через офисную АТС работать будет без проблем, а по городской сети придётся с другова аппарата набирать номер. :-)))
Будет, но, возможно, хреново.
Помимо напряжения, ещё различается частота в розетках. Немного. 50Гц против 60Гц, если не ошибаюсь.
У меня именно такая ситуация. Не знаю почему, но радиотелефон не хочет звонить, когда поступает звонок. Не всегда. То звонит, то нет. Параллельно подключен старый дисковый аппарат, который, собственно, звонит.
С другой стороны, вполне возможно, что проблем не будет.
Не такая это штука - телефон - чтобы с ним так париться. Можно и новый купить.
>^.^<
Как разница? От тел станции идет постоянный ток а ему все равно Америка это или Россия! Проблемы могут быть только в определении номера. АОН в разных странах устроен по разному!
Работать будет.
Адаптер 220 >110В и, возможно, перевести из тонового в импульсный режим набора номера.
Современная электроника в основном работает и без адаптера. Как 110 вольт, так и 220. Только вилку нужно поменять.
Эт всё равно, что спросить, будет ли ездить по нашим дорогам американский автомобиль: ) Конечно, будет!
Кажется в сша немного другие параметры эл тока Работать будет но долгл ли
канеш
что за тупой вопрос КОнечно будет