Техника

Привет всем! Хочу задать вам один вопрос, отвечать прошу честно и продуманно! Отвечайте поскорее....Как Вы видите идеал

..Как Вы видите идеальный компьютер какими особенностями он должен обладать Какие бы новые функции вы придумали?
Шоб из него бабло в натуре сыпалось. И пабольше!
Данил Брицин
Лучший ответ
"Отвечайте продуманно! и поскорее.. . " Тут либо одно, либо другое.
И лучшего компа не бывает, как не бывает лучшего автомобиля.
Идеальная вещь-- это когда вещи нет, а функция ее выполняется.
Рей Штернберг
Цвет - чтобы не отвлекал от работы, а в остальном (да и в этом тоже) комп меня устраивает. Хотя и экран не ЖК, а обычная ЭЛТ, и памяти 80 "гигов" - мне хватает и ещё остаётся. Я его для работы покупал - курсовые, контрольные там всякие.
Иногда только хочется, чтобы побыстрее грузился и отключался.
Да, всё в серо-черной гамме. И светло-серый принтер.
А, единственное, о чём можно помечтать - чтобы краска в принтере не кончалась)))
Sergo A.
Его уже создали работает через нэт за счёт ресурсов сервера. Какие параметры задашь такой и будет супер комп!!!
Rom_ An_
Идеальный компьютер - это 100 гиг оперативы, бесконечность на жестком, рульные колонки, офигенный дисплей, и самый мощный модем
Смотря для чего он нужен если для игр то примерно такие характерстики: 3500 процессор, 2,5 ОЗУ, 512 DDR 3 Видюха. Это примерныехарактеристики для игрового компьютера. (С запасом)
я бы хотела ультрамодный ноут :))
ЧТобы он никогда не виснул, чтобы никогда на нём не садилась батарейка, и. . все вирусы были ему бесстрашны, нэээ! ! %))
А функцию придумала, хм.. . ээээ.. . ааа! ! Чтобы не отходя от ноута можно было пить по чаше горячего Латтэ, заедая горячим и навкуснейшим гамбургером+ Коктейль Мохито (клубничный и лаймовый), мммм....
должен быть более компактным, иметь большую оперативу, мощную видюху.