просто телефон сушить бесполезно! он всеравно выйдет из строя!
1 Снять аккумулятор.
2 Разобрать телефон.
3 Промыть все в струе обычной воды (кроме аккумулятора)
4 Просушить 2-3 дня
5 собрать
Техника
телефон попал в дет горшок с мочой...что делать??? помогите плииииииииииииииииизз
примите мои соболезнования
Не мой его с мылом! Посуши и пользуйся если он ещё не сдох. Воообще-то после таких ванн они дохнут и ремонту не подлежат.
выкинь его теперь если не хочешь от него зачушиться
Скорее всего, придётся купить новый телефон, т. к. данная жидкость весьма активная, и новый, непопадаемодлятелефона горшок.
крепись
Телефон выключите, аккумулятор сушите.... и во время из горшка выливайте
Скорее всего телефон уже не будет хорошо работать.
просушите, разберите. потом ватной проспиртованной палочкой почистить и всё будет хорошо. НО первое-откиньте брезгливость, в моче много соли-разъест плату!
Разобрать и оставить сушится
С моей нокиа н73 хуже было, в реку упала, я в наушниках был хД Телефон под водой, а музыка играет! хД
Ничего плохого не должна случиться, т. к. у меня она даже не выключилась под водой, и после того как я от туда ее вынул хД
в стакан с водярой его засунь подержи пару минут потом жди пока спирт испариться. в воду не суй
Я б ваще не прикосался
разобрать корпус помыть корпус, просушить тел ,
сам тел не мочить,
чем быстрее тем лучше
сам тел не мочить,
чем быстрее тем лучше
разбери его и поставь на батарею сушится а потом феном посуши если не поможет иди в сервис
Просто разбери его полностью, выключи и оставь сушиться дня 2!Не трогай только!
срочно выключить вынуть батарею и просушить желательно дня два не включать, и не в коем случае на зарядку не ставить
Нужно быстрей опустить его в спирт, а потом высушить. Если не поможет, то несите в сервис, а если и там не помогу, купи новый.