Техника

черт черт!!!!что мне делать?!

блиин народ у меня телефон случайно упал в воду,но я его оттуда мгновенно достала....Короче он просох: музыка играет хрошо *тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить*,да все норм вроде бы только теперь глючит сильно зависает и в ртт заходит постоянно но пох на это,у меня камера теперь не работает!!! блин пишет:"сбой системы,функция не поддерживается"и даже когда вырублен полностью горят и иногда мигают кнопки 7 8 9 * 0 и # божее...что же делать?!!!
Людмила
Втаких случаях необходимо сразу же отсоединить аккумулятор и симкарту, опустить трубу в стакан со спиртом (при отсутствии последнего сойдет и водка, но лучше спирт) , подержать там пару минут после чего достать и дать просохнуть, аккумулятор и симку протереть тряпочкой смоченной спиртом и насухо.. . Необходимо таким образом удалить все попавшие в трубу с водой соли и пр. Если время уже упущено попробуйте провести эту процедуру, но результата уже вероятно не достичь - только замена...
Татьяна Климутко
Лучший ответ
Камера не отвечает- под ней вода не высохла. В сервис. Вы же не будете на блоки его разбирать и сушить.
Мда, я даже по пьяни так не могу.. .
Тренируй прямоту рук и кривизну извилин :) После чего купи новый и всё будет нормально
сдать в ремонт
Nikolai Martynov
Я то, вообще свой телефон в кредит взяла, через месяц корейской морковкой залила (соком), ему настал писец, продала кое-как, а остальное время выплачивала! не переживай, продавай, и покупай новый!
Мир Плитки
Это большой и просто огромный Пиз.... ц, какой еще поискать.
Есть хорошее средство для телефона после попадания его в воду (даже морскую) :
-окунуть его в спирт, если нет спирта, купить для этого водки
-потом разобрать его (вынуть батарею и симку)
-хорошо просушить, но не феном, чтоб сам высох
-собрать и продолжать пользоваться
Таким образом было "спасено" три аппарата
Удачи!
в унитаз что ли? не делай так больше. выкинь его, а то он пахнет наверное не харошо.
У меня такое было. В ремонте за 10 мин. почистили, даже денег не взяли.
Сначала отремонтируй в мастерской потом быстренько продай, потому что утопленники долго не живут.
Тебе ещё повезло что он вовсе работает, у моего друга была ситуация когда телефон попадал в воду и больше неподавал никаких признаков жизни.... так что торопись, так ты хоть какую то выгоду получишь и купишь новый телефончик !
Удачи.