Техника

есть ли НЛО а если есть то почему не вступает с нами в контакт?

Suhrob Gulomaydarov
У нас с муравьями тоже не может быть полноценного контакта -разный уровень развития. А неопровержимые доказательства существования НЛО есть
Повтояться не стану-
тут найдёте библиотку. где расссмотен этот вопрос, вставляю нередактированную библиографию есть ссылки и на видео, не совсем по теме для экономаии моего времени 41386776 Доазательства контактов с инопланетянами, современная физика о возможностях перемещений на межзвёздные расстояния
40922561Координаты "Космопоиска"
40778817Розуэлл
30813538 Эффект Брауна- Биффельда, который является наблюдаемым явлением, имеющим возможно общее с технологией движения летающих тарелок
44778029 летающие тарелки- землян и других
44712613Рамаяна о летательных аппаратах
44712342 ссылка на индийский эпос (война с применением Виман) 44682520 элонимы. святое писание
28616852 самые известные доказательства присутствия инопланетян на земле
18479154общая картина известного о НЛО среднестатистическому человеку.
43811514фото нло
44087635 мониторинг за землянами
18479154 общая картина известного о НЛО
36709169 наблюдение НЛО, достаточно подробно и беспристрастно изложенное
1955866 наблюдения НЛО, после которого родился сам термин ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА
29245623 самые известные виды НЛО
39008552 тут ссылки на описание в религиозных источниках
28189130 попытка объяснения принципа действия летающей тарелки
15541537древнейшее изображение НЛО, начиная с наскальной живописи
6147998
Это номера вопросов. Подставьте номер вопроса в адресную строку браузера, вместо отображающегося сейчас. убрав все символы после него и дав команду переход.
Олька Гусева
Лучший ответ
А кто мы такие, чтобы с нами вступать в контакт?
Для нас до сих пор остаётся почти неразрешимой проблемой слетать на соседнюю Луну. Тогда как "инопланетные цивилизации", о которых так любят порассуждать некоторые, во всяком случае (согласно постановке вопроса) прибыли с какой-то планеты, расположенной за пределами нашей Солнечной Системы - марсианами, например, их давно уже никто не считает.
Александр *
Ведь их посадят за стол и заставят пить, причем все что горит, а им вера не позволяет.
Есть.

Потому и не вступает.

Наиболее полное определение НЛО дал известный исследователь непознанного Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остаётся необъяснённым даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла»
До сих пор не существует ни одного доказательства того, что НЛО каким-либо образом связано с инопланетной жизнью.

Чему там в контакт вступать?
Павел Людвик
А Вы попробуйте на земле вступить в контакт с гусеницей
А на хYя?
даже если это не земная форма жизни существует, почему Вы думаете, что не вступаем? Только потому что это не говорят по телеку ? :)
Всю НЛО делают в Америке.
Этот вопрос в "ЮМОР", там бы нашли что ответить =)
а давайте инопланетян заставим пахать у нас на грядках....
Раиса Махова
Ты попробуй вступить в контакт с мурашками... .
Мы для них по уровню интеллекта - примерно то же самое...
а зачем идти на контакт. они и так о нас всё знают....
Я думаю что все таки они существуют, эти зеленые человечки, особенно если не "тех" грибов поешь
потому что, всё НЛО на фейсбуке, и вконтакте нас искать не собираються, просто Дурова не любят))) )
пошёл как я к ним на фейсбук....