Техника

Окончательный вал вращает стандартный электрический генератор и Час обнаружил, что он смог получить питание для электрооборудования от этого генератора, электрооборудование, который требует большего тока, чем делает его приводной двигатель.
Час пошел дальше, и когда система начала работать на полной скорости, он переключил питание двигателя от сетевой розетки на генератор. Система продолжала работать, питая себя и другие оборудования.
Традиционная наука говорит, что это невозможно, это говорит нам о том, что традиционная наука устарела и нуждается в модернизации для объяснения таких систем, где избыток энергии течет из местной среды. Вот схема установки системы Час Кэмпбелл:
Вот это выдернул с одной статьи, так что смотри и мечтай
На сколько эффективна система Суперконденсатор -> Электродвигатель -> Генератор -> Суперконденсатор?
На сколько эффективна система Суперконденсатор -> Электродвигатель -> Генератор -> Суперконденсатор? Какова потеря в КПД? В чем плюсы и минусы? Получается ли что-то типа "вечного двигателя"? Какой срок эксплуатации такой схемы?
Система "диван - холодильник - телевизор - диван" - гораздо лучше. СОВЕТУЮ.
А зачем усложнять конструкцию? Или без посредников никак? достаточно генератор -- двигатель, один крутит, другой генерирует и крутит двигатель, который крутит генератор - и так до пенсии: ) суперконденсатор, конешно, звучит красиво, но - без надобности...
эффективность такая же, как если просто повесить на ось две железные болванки и раскрутить. Покрутится-покрутится по инерции - и встанет
Ты это грузик подвесь на нитку, повесь куда нибуть (нитку в зажим зажим закрепить, обматывать нитку вокруг подвеса не следует) и раскачай на +-20 градусов. Вечный двигатель. Он так сутки может болтаться
Только полезной энергии с него так же как с твоей системы не возьмешь