Техника

Нашел айфон, как мне сменить IMEI адрес? Поможет ли пере-прошивка и джейлбрейк?

а нахрена менять? если нашёл тоды не парься, ну а если спиздил тоды это тваи проблемасы!
Василий Фролов
Лучший ответ
никто из нормальных ремонтёров не возьмётся перешивать IMEI.за это срок дают. выкинь его, не ищи приключений и забудь.
Перепрошивка невозможна. Есть вариант с ремонтным " нулевым" ИМЕА.
Но телефон станет серым и будет заблокирован оператором. Лучше верни. Дадут денег и спасибо скажут.
Алексей Балан
Верни хозяину.
Вообще-то есть такая поговорка - чужое найдёшь своё потеряешь. Так, что лучше верни.
Сейчас устрою опрос- вернули бы Вы найденный телефон?
Как вы думаете, кто победит?
Олег Козлов
а еще лучше толкни какому нибудь лошпету! только не отдавай хозяину. новый купит)) ) они все завидуют)) ) только терять и умеем. Да?
Eka Makasarashvili
имей поменять не возможно
Можно.
Но можно поменять только цифры imei, но начинка все та же останется.
Я имею ввиду, если проверить на телефоне ИМЕЙ после прошивки, цифры изменяться визуально так сказать. А на самом деле ИМЕЙ остается прежним.
3 микрухи менять надо :феном, школяр справится. Как вариант, ДО СБРОСА ищите пятаки JTAG, подкл к LPT, сливайте и ищите id и пароль . Куча Англоязычных сервисов - от 12€ . В СЦ НЕ НОСИТЕ - ВСЮ НАЧИНКУ НА СТАРЬЁ СМЕНЯТ. Частники лучше. Чуток Английского не помешает - научитесь читать service manualS& datasheet'S - любую электроннику почините.
Nona Chekheria