Техника
ОУ K544УД1А прошивка Помогите пожалуйста нужна прошивка на ОУ K544УД1А
а на резисторы тебе прошивка не нужна?
Айгерим Байкунирова
http://www.prochip.ru/products/brands/anadigm/
ооо боже... зачем на этом работать
есть прошивка на электромагнитные реле. чтобы громче щёлкали.... надо?
Вбей в поиск, типовая схема включения (это ты подразумеваешь?) Выкидыши от ЕГО...)))) И попроси у бабушки прошивку на кастрюлю....
Салтанат Битенова
Вы бы так не говорили, а то судя по одному из ответов вы кроме электротехники и механики физику не знаете
Спасибо, посмеялся от души))
Как раз вчера ремонтировал советский усилитель Корвет 50У-068С, выкинул оттуда 5 штук дефектных К544... вот я лох, прошить не догадался...
Юля Гвоздева
ну я вообще не разбираюсь в этом, просто нужна прошивка на какой нибудь операционный усилитель
Олеся Павлова
Быстро иголку и прошивай!
Игорь Пахомов
Держу пари, что среди них были и "прошитые"-пробитые.
Patrik 74
Что-то ни разу такого не встречал, чтоб был дохлый хоть один опер в Корвете...
Наталья Шапаренко(Поликарпова)
что то ты писсдисшь.. не горят они пачьками... если токо полярность сменил...
Что такое прошивка? везде в усилителях ставил эту микросхему без всяких прошивок, замыкая ножки 1 и 8,что б внутренняя коррекция работала.
Юля Гвоздева
Прошивка, код встроенный в ее
Параметры интегральных микросхем 544 серии. Дифференциальные операционные усилители К544УД1(А-В), КР544УД1(А-В), можешь посмотреть здесь: qrz.ru›reference/micro/544/ud1.shtml
это микросхема а не микроконтроллер
Юля Гвоздева
ну я не знаю в чем различия, допустим на какой операционный усилитель есть прошивка ?
Лариса Кочетова
а микроконтроллер это не микросхема? реторический вопрос.
смотри в даташите . Все прошивки там.
Ольга Синицына
Пьяный чтоли?
А я не удивлён что современные преподаватели могут дать такое задание. Мой вам совет, пошлите этого преподавателя на три буквы.
Руфат Абдульманов
а что, БАМ до сих пор строят ?
Объясните, что Вам конкретно нужно? Мы не можем понять.
Юля Гвоздева
ну просто у меня курсовая, и задача такова нужно найти операционный усилитель нашёл этот, и к усилителю нужна прошивка, а я в этом не разбираюсь
Какая нах прошивка? Это операционный усилитель!!! Мозги прошить не мешало-бы...
Как вариант - "прошить" высоковольтным (поВЫСОКОВОЛЬТНЕЕ!) разрядом.
я бы да, л но у меня старая
Cуществуют Программируемые Аналоговые Интегральные Схемы (ПАИС).
Выпускает, например, фирма Anadigm. Прошивки под них такие же, как и под ПЛИС.
Есть также расширение языка верилог (Verilog-A) для описания аппаратуры аналоговых схем.
к544уд1а нет прошивок зто обычный операционный усилитель .
ОУ K544УД1А прошивают точно так же как и простые кварцевые часы. Попробуй поискать прошивки на старых часовых заводах
Оу не автомат его шить не надо
прошивка - это даташит для автора. прошьет мозг и будет знать как с ОУ работать
Товарищ! Вы просите невозможного. И... Если вы где-то учитесь и вам это задали... Где ж были вы во время лекций?
Парень. Приходи к нам в ДЕТСКИЙ РАДИОКЛУБ !! НАУЧИМ !!!
Пихаешь её в розетку всеми ногами и прошивка готова ))
Операционные усилители времен СССР не имеют регистров памяти, поскольку являются АНАЛОГОВЫМИ устройствами. Ни о какой прошивке микросхем с буквенными обозначениями УД речи идти не может. Так что тот кто Вас надоумил либо идиот либо издевается.
возьми иглу и прошей, раз и навсегда...
Вот где талантливый инженер электронщик зарыт!
ну прикололся тип, ну и что. (точка)
круто согласна с вами правда не знаю с чем ну лан
Прикольно!!! Прикольно, что некоторые это воспринимают всерьез.
какая еще прошивка??? нужно написать сначала.. Или ты хочешь тула линукс посавить...
Возьми и прошей раз и навсегда...
забей в яндекс наименование и выбери чтоб выдавал тока пдф файлы. - скачаешь даташит - увидишь... что данной хрени нужно только качественное питание.
прошивают микроконтроллеры, плис. иногда заливают инфу в память еепром или пзу..
(1) Once upon a time there was a state where the "weakness" in the man began to eradicate even from the cradle, and right from the moment of birth. (2) I remember how fascinated me as a child severe and proud romance of ancient Sparta. (B) I like everything in this amazing country: the fact that the weak children were thrown off a cliff, and the mother-Spartan accompanied her son to war is not the tears, and the beautiful, aphoristic sentence: "With your shield or on", and that a small Spartan pronёsshy school under his shirt live lisёnka not cry and did not cry when the small animal bites into his body. (4) The boy died - but in silence! (5) 3nachitelno later I asked myself one question: why is the history of Sparta was so poor - but the war slave revolt? (B) Why is a state where the main prowess was considered resistance, yet failed to hold out? (7) Why did the Spartans, who are ready to fight, and only to fight, still suffered a defeat in this fight? (8) Gradually, I realized that everything was natural. (9) Courageous Sparta died from his own mediocrity. (10) In this country with a planned bureaucratic killed immediately after birth geniuses. (11) The chasm threw feeble and non-standard, that is, those who in the future would simply have to oppose flawless manliness surrounding the power of mind and strength of spirit. (12) Those who unbearable heaviness of the sword inevitably be pushed to the cutter, ruler and pen. (13) Those for whom "survive" would mean - "invent". (14) With a cliff dropping not only future scientists and poets, and generals. (15) Feeble Suvorov and the little Napoleon would fly into the abyss on a common basis. (16) By the way, killing the sick, the Spartans killed incidentally in healthy talent. (17) Nothing stimulates progress, as taking care of the weak. (18) Getting rid of the weak and crippled, the Spartans got rid of progress. (19) 0m famous State other than the memory of the valor, there is nothing left: neither wise poems, no statues or scientific laws. (20) was uninteresting country. (21) We know from the legends that Spartan mothers and wives, were able to give up the love. (22) if they knew how to love - legends are silent on this. (23) The cold was a country. (24) The story of a young hero who was killed lisёnkom said, alas, not only the courage of the boy. (25) This was more brave and a coward. (26) Pain is not afraid of death was not afraid - afraid of public opinion. (27) Of course, any society without public opinion is falling apart. (28) But a society where the public opinion is not against rebel ceases to evolve, rotting and falling apart, too. (29) In Sparta, afraid of public opinion. (LP) was timid country. (31) The Spartans were able to defend itself - but that they had to protect? (32) unloved unloving mothers and wives? (PO) The right to drop off a cliff? (34) Freedom? (35) But the man and the freedom need not in itself but as a means of personal development. (Zbigniew) Where a person does not develop, freedom gradually withers away as useless. (37) How much brighter and richer was the story of Athens, where children are brought up to the whole variety of life! (SG) Of course, the real Sparta was an ordinary, everyday legendary and not so strikingly different from Athens. (39) But this difference was enough to Sparta died, leaving behind nothing but glory and Athens laid the foundation of modern culture. (40) By the way, intense spiritual life, the rapid development of science and art does not interfere with the Athenians to be courageous: it is the struggle of the Greeks led by Athens against Persian invaders. (41) Education of the will and determination - an important task, but not the only one. (42) First of all, the human need to educate humane -inache all his life he will only
БЛОК ВЫКИТИ
да ты ГЕНИЙ!!!
К544УД1(КР544УД1) - операционный усилитель с большим коэффициентом усиления для усиления малых сигналов в электро- и радиоустройствах. Программированию не подлежит. Возникнут вопросы -пишите