Техника

подскажите хорошую фирму и модель лазерного принтера для дома

HP не советую, у них часто бывают проблемы с платой форматтера в связи с переходом на BGA монтаж микросхем, а технология пайки у них не отработана. Сам мучаюсь с HP P1005, глючит очень часто, с очереди не снимает задачу, помогает только перезагрузка. Самсунги, насколько я знаю, дорого заправлять. На работе использую CANON LBP-2900, никаких проблем с ним НИ РАЗУ не было, хотя он трудится очень много. И еще немаловажный нюанс, какой бы принтер не был, это чтобы у него была кнопка подтверждения добавки бумаги в лоток, иначе при использовании по сети будут проблемы, если бумага закончится. Моим следующим принтером будет принтер CANON!
Erkebulan Askarbekov
Лучший ответ
XEROX действительно неплохой вариант. У меня уже седьмой год работает Phaser 3120. Конечно, объём печати невелик, но лет уже много прошло, и работает пока. Ни разу не ремонтировался. Стоит заметно дешевле HP, а может бумагу пропустить напрямую, без изгиба. HP на это неспособен.
Жанна Шманова
Бери XEROX. У самого стоит уже несколько лет работает отлично Немцы делать умеют. А вот с моделью неподскажу у меня стоит Phaser 3116 но такую модель ты уже врятли купишь.
я бы для себя взял маленький из семейства HP с WiFi интерфейсом. Удобно, практично без проводов.
Выбирая принтер, не лишним будет посмотреть доступность и цену расходного материала, уовень шума и ресурс картриджа. Самсунг и Ксерокс - относительно дорогие картриджы. Кэнон и НР почти одно и тоже (часто даже картриджы взаимозаменяемы) , но Кэнон дешевле. Это из самых распространенных, а так есть еще Эпсон, Лексмарк, Киосера, Оки и т. п.
7S
777 Shirin 777
у меня есть хороший принтер!! ! я его купил для работы, пришлось уйти, а принтером один раз пользовался он новый!! ! 13 числа я еду москву, могу продать с небольшой скидкой!!!