Техника

Какая фирма поп производству флешек самая лучшая?

однозначно KINGSTON потому что у меня флешка есть на 1 гиг уже лет 6 использую, хотя заявленный срок 3 года. Есть также на 16 гигов очень бысттрая и купил недорого. У них ещё и Рам память недорогая.
Александр Дёмин
Александр Дёмин
697
Лучший ответ
Валера Торосян кстати, то, что ваша флэшка жива уже N лет, еще не повод сказать за всех. хотя кингстон и правда достойный производитель.
сика на ваши волосы.
Год назад фирма Transcend выпустила USB-накопитель JetFlash 600, который, благодаря применению двухканального контроллера, в режиме чтения способен передавать данные со скоростью до 32 МБ/с, а в режиме записи — со скоростью до 18 МБ/c. Такими же скоростными показателями характеризуется очередная новинка Transcend в категории USB-накопителей — JetFlash 620. Помимо высокого быстродействия, JetFlash 620 может похвастать встроенным шифрованием по алгоритму Advanced Encryption Standard (AES) с 256-разрядным ключом. В комплект поставки JetFlash 620 входит программа JetFlash SecureDrive, которая помогает сохранить конфиденциальные данные в пользовательской области, закрытой с помощью пароля.
В 2011 году компания Transcend Information анонсировала пополнение в своей линейке продуктов с поддержкой USB 3.0 – флеш-накопители JetFlash 700. Спецификация SuperSpeed USB 3.0 имеет оптимизированную скорость передачи данных, которая в 10 раз превышает скорость предыдущей спецификации Hi-Speed USB 2.0. Накопители JetFlash 700 от Transcend используют преимущества нового поколения интерфейса USB 3.0 и предлагают молниеносную скорость передачи данных, достигающую 70 МБ/с — практически вдвое быстрее по сравнению с самыми быстрыми устройствами предыдущего поколения.
У меня кингстоны, всевозможных емкостей и конфигураций, работают, как часы.
Юлия Макарова
Юлия Макарова
38 362
Kingston и Transcend. Что те, что другие работают хорошо.
Юра Великоцкий
Юра Великоцкий
17 273
надежными считаются от kingston И transcend
Любая фирма- производитель флэшек, начиная от Кингстона и заканчивая Сони и Корсаром, использует набор микросхем сторонних производителей, например, элементы памяти фирмы Самсунг ))) Посему, думаю, все они одного поля-ягоды. И процент брака у всех примерно один и тот-же.
купил transcend. первый раз воткнул в компьютер. Было приятно получить пожизненную гарантию