конечно верим
Почему бы и нет?
Тем более, что НЛО - это всего лишь НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ, коим может быть всё что угодно, до того момента, пока его не "опознали" - это и метеозонд, и выпавший из окна соседский кот.
Если же Вы, находясь плену стереотипов, считаете, что НЛО=Инопланетяне, то подумайте, насколько обоснован факт, что человечество - это коренное население земли, или, например, что НЛО могут быть не корабли пришельцев, а плазмоиды, оптические эффекты, отголоски параллельных миров.. . У кого есть доказательства этого или обратного?
Но.. . как говорил Ажажа, последствия встречи с высокоразвитой расой инопланетян, скорее всего, ничего хорошего человечеству не принесёт. Доказательством тому - судьба индейцев и прочих покорённых и уничтоженных народов.
Я верю, точнее, я уверен что во вселенной существуют тысячи и тысячи разумных существ, на чьих планетах жизнь зародилась на несколько миллионов лет раньше чем у нас, для нашей цивилизации 100 лет уже огромный временной промежуток, а представить как будет выглядить наша жизнь через 1000 лет вообще за гранью реальности. Но в НЛО я не поверю, пока не увижу собственными глазами.
Лично я его видел. Один раз. Но впечатление на всю жизнь.
С школьных лет увлекался астрономией, привык смотреть на ночное небо и четко ориентироваться в небесных явлениях. Поэтому уверен в том, что НЛО был настоящий.
Бледно- желтый шар угловым размером 12 " медленно опускался к горизонту от Полярной звезды, смещаясь к востоку. На поверхности два темных округлых пятна. Без звука. Время полета 10-11 минут. Место наблюдения - Верхнебуреинский район Хабаровского края.
Время наблюдения - около 24 час. в июле и расположение обьекта в конце движения низко над горизонтом доказывает невозможность отождествить этот обьект с метеозондом.
Техника
Вы верите в НЛО?
Что значит "верите в НЛО? "
Пока сам не увижу, не поверю
не просто верю - но и меня похищали - для сексуальных опытов :)
Алена Романовская
ХА-ХА-ХА. Вам бы к психологу,хотя вряд ли поможет.
Принцэсска ******
Э это точно инопланетяне были, а не педики?
Не особо.
Почему бы и нет?
Принцэсска ******
Согласен. Только вот нашу цивилизацию на манер инцейдев в обиду не "дадут" - есть силы, которые этому помешают.
Привет земляне! А ПРиготовьте ка мне по 100 руб и отправьте в ММ.
да верю
Сам видел. и не верить?
да верю
Нет.
Я не верю в Инопланетян и другие существ инопланетных.
Но как уже и писала вопрос слегка неправильно сформулирован : D
НЛО может быть: Яйцо с балкона, цилофановый пакет с водой, кошак, Диск Dead Space 2 летящий с 9 этажа с криками: Аааа! А злой задрот-геймер сверху что кричащий: Ненавижу!!!. Может тож грохнутся и на примерно расстояние 10-15 метров быть НЛО)) )
: D
я да
не знаю, я даже с ними не разговаривал, чтоб они меня в чем то уверяли
Сегодня мне не повезло
Я не увидел НЛО.
А все случилось почему?
Сейчас скажу, лишь чуть приму.
Их астрономы распугали.
Своим неверьем в их прилет.
Сидят глядят в далеки дали
И дни и ночи на пролет.
Кто им мешает быть поближе
К чужим прилетам в гости к нам?
А так же к чаяньям народа
На зло массоновским кругам.
Есть предложенье - дружно выпить,
Забыть обиды и забить.
Налили, чекнулись,
О вижу!
Уже летить, летить, летить! :) :) :)
Я не увидел НЛО.
А все случилось почему?
Сейчас скажу, лишь чуть приму.
Их астрономы распугали.
Своим неверьем в их прилет.
Сидят глядят в далеки дали
И дни и ночи на пролет.
Кто им мешает быть поближе
К чужим прилетам в гости к нам?
А так же к чаяньям народа
На зло массоновским кругам.
Есть предложенье - дружно выпить,
Забыть обиды и забить.
Налили, чекнулись,
О вижу!
Уже летить, летить, летить! :) :) :)
ДА! я видел их корабль!
да есть видео как каето тарелка летало и мгновенно взлитела так бысто что наши силы или сылы америки так не смогут