Техника

Почему вы не верите в НЛО обоснуйте личными фактами

Without You .
я не утверждаю, что их нет. Вселенная необьятна и не известно кто там еще живет. Но и не буду говорить, что она существуют! пока сама не увижу, не поверю!!!
Еркен .
Лучший ответ
НЛО - неопознанный летающий объект, так кажется расшифровывается эта абревиатура.
Так под этим термином может скрываться что угодно. От странного вида облаков до воздушного зонда запущенного метеорологами.

А если речь идет о кораблях внеземных либо каких-то параллельных цивилизаций то тут однозначно не верю до тех пор пока сама не увижу сию "тарелочку" севшую у меня под окном.

Мутная тема эти НЛО
а я верю
потому что я не"верю",а "уверен"
Without You . Тк почему, убеди
По законам логики невозможно доказать отрицательное утверждение. Тем более личными фактами. Мне просто не попадались достоверные сведения, убедившие бы меня, что НЛО - как корабли пришельцев - существуют. И я допускаю возможность, что когда ни будь эти самые факты мне встретятся.
PS. В качестве альтернативного ответа: Почему не верю в НЛО? Так они мне лично сказали, что их нет...
Alexsandr Gormash
Ну кто сказал, что я не верю, но я и не говорил, что верю.... я просто не отрицаю его существование, ведь краев у космоса не обнаружено, и галактик великое количество, поэтому такая теория имеет право на существование. я лишь сомневаюсь, что они к нам прилетали, а если и прилетали, то не нашли выгоды от нашей планеты, объясняю свою точку зрения - вот если существует какой то там разум, соответственно превосходящй человеческий, смогли добраться до нашей планеты с великой дальности, и не захватили нашу планету, учитывая их возможности построить корабль на котором они до нас добрались, я не думаю что для них проблема захватить планету земля, то значит на ней просто нет того, что могло бы их заинтересовать, а что может их заинтересовать : "ресурсы",видимо нужных им ресурсов у нас попросту нет, а если и есть, то значит им абсолютно невыгодно прилетать к нам за получением этого ресурса т. к. разорятся на "топливе" или как их технология устроена мне неведомо, просто у нас летают на топливе и я привел пример. вообще на эту тему можно долго разговаривать. ответов масса и все безумны...
Да я не верю! Потому что я знаю, что они есть.
Абзал Исатаев
Я верю.