Люди не хотят слышать правду, они хотят услышать подтверждение их мнения.
Вот скажи человеку что обычная звуковая карта не выдает звуки свыше 15000 Гц, а ло энд больше 12000 Гц (про топовые не знаю) , и что он жестко ступил сопрягая топовый усилитель с обычной звуковухой а если еще и добавить что в телевидении звуковой битрэт не сильно превышает телефонный (а то и такой-же) . Тебя просто пошлют, бо это же выходит что этот клиент дурак и всю жизнь ошибался, выкидывал деньги на ветер. Интеллектуальное большинство не способны признаться даже самим себе в своих ошибках, пусть даже в этом незнании они и не виноваты.
В школе рассказывают кучу всякой ф**ни которая в жизни не пригодится, а то что действительно надо-бы знать -- увы.
Техника
Почему клиент больше верит когда вру чем когда говорю правду? Есть ли вероятность что люди в технических вопросах
....Вань !
....за (( не буду )) лет работы - ПОНЯЛъ. ☺
Алгайша Кушумова
Приветы , вот и я об этом . :) что не понимают когда лапши мало , а когда много , с важным видом все понимают :)
Ты сам-то поверил когда я тебе правду о своем усилке писал? НЕТ. Ты либо тупо завидывать начал и поэтому агрессия от тебя пошла, либо подумал, что я крышей потёк и такое сделать просто не мог. Либо у тебя самого хрень аппаратура и ты понятия не имеешь как звучит достойная, а не понтовая аппаратура... .
ответ выберешь сам
Алгайша Кушумова
Ты чего то путаешь наверное , я не фанат аппаратуры ...
omne ignotum pro magnifico est - все непонятное принимается за великое (Тацит)
+ про магазин
Глупец глупцу внушает уважение (Де Ларошфуко)
+ про магазин
и? в каких? вероятность попадания на спеца конечно маловата, но иногда когда уж заврался, бывает именно он. /добавленно/ не задавай "умных"вопросов.
Алгайша Кушумова
в любых ...на спеца нарваццо не реально потому что он спец и у него на лбу написано
Чаще всего люди пытаются услышать что да это возможно сделать, да это просто сделать, да это хороший аппарат. Когда задают вопросы хотят услышать больше слово "ДА" чем "НЕТ". А вот упреки и фраза нет то или иное сделать, исправить не возможно даже слышать не хотят.
А ты правду неуверенно говоришь клиенту.