Техника
нах нужен вай фай если и так есть обычный интернет?? чем он лучше? только тем что бесплатный?
вай фай принцип работы такой же, как с базывыми сотовыми станциями, только радиус действия менее 100м. Скорость у него врядли достигне 6 Mb/s днём и 30 Mb/s ночью как через кабель! Поэтому вай фай никак не может заменить оптоволоконный кабель!
если у тебя в доме окажется пяток компов, с которых надо будет лазать в интернет - поймешь преимущество.
да и с одним куда удобнее поставить точку доступа у дверей, куда тебе провайдер провод кинул, а не тащить через всю квартиру к компу.
это вообще разные вещи, чудак
да буков не бывает без вай фая-он встроен у них ежели бук у тебя
Я живу с подругой.
У меня есть персональный компьютер.
У подруги ноутбук.
Так же, есть у меня рабочий ноутбук.
А иногда, ко мне приходит товарищ с ноутбуком.
И че? Тянуть тыщу проводов? глупо !
А еще, у меня есть айфон, с которого я управляю медиаплеером на компьютере, соответственно, удобно, лежа в постели слушать любимую музыку, переключить треки.
Вот для этого и нужен дома WiFi.
У меня есть персональный компьютер.
У подруги ноутбук.
Так же, есть у меня рабочий ноутбук.
И че? Тянуть тыщу проводов? глупо !
Вот для этого и нужен дома WiFi.
Вы не понимаете суть слова вай-фай. Это просто беспроводной интернет, на метров 100 и с очень высокой скоростью передачи.
тем что он безпроводной, но скорость его ничем не отличается от выделенной линии. Удобен для портативных устройств, таких как ноутбук, нетбук, коммуникатор и др.
Он не является бесплатным.. . только в общественных местах.
Далеко не всегда вай-фай бесплатный. Это беспроводной интернет, очень удобно
а нах нужен обычный интернет? ? если есть бесплатный по вай фай:)
Вообще вай фай не интернет а способ бередачи данных по радио каналу на небольшое расстояние!
По нему раздают интернет в кафешках на беспроводные устройства, а вот в кафешку проложен обычный интернет (тоже много видов способов доставки)
Можно просто сетку настроить и т. д.
Учи современные технологии ...
Можно просто сетку настроить и т. д.
Учи современные технологии ...