Техника

вай фай вреден? меня постоянно облучают 4 соседних вай фая

Игорь Л
уважаемый, а вы не задумывались что помимо вай фая вы постоянно находитесь под воздействием излучения сотовых вышек, спутникового телевидения, глонаса жпс-а телевидения, радио, молнии в конце концов тоже содают электромагнитные колебания в широком спектре и некислой амплитудой, так уж вышло чт оэлектромагнитные поля вас окружают как воздух.. . не думаю что это сильно полезно. . но надо выбирать или в деревне коров доить или с телефончиком баловаться и на машинке рассекать
Aman Imangaliev
Лучший ответ
Мощность ничтожно мала, все строго нормировано. Но, ясное дело, полезного мало.

Как уже сказали, помимо вайфая есть еще сотовые ретрансляторы по всему городу, теле-радио вышки. И прочее прочее.
Кстати, ваш компьютер с его гигагерцовыми шинами и ядрами тоже неслабо шумит, и импульсные блоки питания в телевизорах, зарядниках, компах и прочей прочей электронике неслабо излучают радиопомехи (там правда сотни-тысячи килогерц) . Так что срочно наденьте дуршлаг, свинцовые трусы и в деревню, лучше в тайгу, подальше
Скоро светиться начнешь)))
Лана Лана
жить в мегаполисе вообще вредно, только что-то в деревню на простор никого не заманишь, да и там тоже цивилизация наступает
Ирина Бычкова
сигнал слабый чтоб нанести какой то вред
чем он для вас вреден?
Даже если вреден, ничего не поделать (глушить их что ли будете?)
вблизи 1 метра и то не очень вредно
Елена *
скушай антирад или водки выпей. еще можно в подсумок взять кристалл или каплю ))
Вреден. Но к сожалению он есть почти в каждой квартире. От него не убежишь