Техника

Установка спутниковой тарелки.

Имеет ли право,управляющая компания,препятствовать выходу на крышу,для установки спутниковой тарелки.Являюсь собственником квартиры.Пожалуйста,с документами,если есть запреты.
Елена Милиса
Нет не имеете право, крыша это общедомовая территория, тогда должны спрашивать всех соседей по дому, если разрешат, то пожалуйста!!!
Тамара ********
послать куда подальше управляющую компанию, сбить замок, поставить антенну, купить новый замок, закрыть выход на крышу, оставить себе (на всякий случай ) один ключ, отнести оставшиеся ключи в управу компании, швырнуть ключи в жирную и наглую морду управляющего. (последний пункт-на ваше усмотрение)
Жанна Муханова
лучше и спокойней - на фасад при помощи альпилазов и верхонистов
Роман Левченко
Сергей Логинов Может и пидолазов пригласить для пущщего?
Да ставь! И плевать на всех!
нет!!!
Мария Заика
Елена Милиса нет,мне уже без Вас сказали...почему,да?
крыша (как и подьезды, подвал, придомовая зона - стоянки, площадки и т. п. ) - это все общая собственность жильцов. Их законный представитель- Управляющая Компания. Именно ей делегировано право распоряжаться общим имуществом (в рамках закона) .
Так что надо договариваться с УК (и с архитектурой тоже).. . Иначе - чревато.. .
Елена Милиса чем чревато?
смотрите спутник по интернету
У секретов нет запретов!
Elmira Kurmankojoeva
а почему упор именно на крышу? на стенку что разве не вариант
у нас у фсех тарелки на южной стене под окнами закреплены.. .
потому что на крыше пиздят ...тарелки
Ольга Макарова
На соседнем доме тарелки стоят у некоторых
А у нас в городе на крышу не ставят тарелки. Под окно и Вася не коряпайся...
В Разделе «Общество» спрашивайте. Там, наверняка, лучше знают ответы на такие вопросы. Тут, конкретно, по установке только могут совет дать. ¦D
Aлександр :))
ааа ха ха ха- ржу)
пошли их на куй
***skiffcha** *
Елена Милиса уже послала...сказала"да пошли ,они,нах,со своей тарелкой"....из-за одного канала,интересующего меня-ставить тарелку,которую могут спереть,или сломать кабельщики,имеющие безпрепятственный доступ на крышу-дорогое удовольствие
Дмитрий Анатольевич все видит
Elizaveta Klishnina
Обычно у них никто не спрашивает... .
Они будут мотивировать отказ тем, что вы повредите кровлю....
Леха Е
Елена Милиса а как же попасть на крышу,никого не спрашивая?Я не Карлсон,летать не умею,и вертолета нет.
Леха Е Тупо....покупаешь такой же замок (или похожий)....Этот откусываешь, и после установки ставишь свой....
если кто придёт - говори ничего не виде, ничего не знаю....
У них таких замков около сотни, и как правило они сами не знают как они выглядят, и какие ключи от чего....
Сами спишут на недорозумение, или потерю ключа....

Потом откусят ваш замок, и поставят новый....
немогут
Iura Tihon
у них никто не спрашивает