✔Как закачать фильмы на iPad с компьютера
➊>Закачать видеофайл при использовании программы iTunes
Это самый стандартный и популярный способ. Для этого вам понадобится предварительно скачать фильм подходящего формата. Напомним, что iРad читает файлы формата MP4.
• В программе iTunes откройте раздел «Фильмы».
• Перетащите файлы в формате MP4 из папки на вашем компьютере в окно iTunes.
• В разделе «Видео» отметьте галочками пункты «Синхронизировать фильмы» и «Автоматически включать». По желанию можно поставить галочки напротив подзаголовков «Все фильмы».
• В программе iTunes нажмите «Применить» и «Синхронизировать». Сохраненные параметры будут применены и для последующих загрузок.
➋ Другие способы переноса видеофайлов на iPad.
Для загрузки видео с компьютера на планшет компании Apple можно так же использовать программы AVPlayer, OPlayer или Buzz Player.
Видеоплейер Buzz Player поддерживает все известные форматы, однако при воспроизведении файлов в большом разрешении зачастую звук начинает отставать от изображения. Видеоплейер OPlayer так же поддерживает воспроизведение множества форматов видео и аудиофайлов, но, как и Buzz Player, склонен к нестабильности в своей работе. Наиболее простой в пользовании среди указанных плейеров – AVPlayer, но он способен воспроизводить меньшее количество форматов видеофайлов.
➌ Способ закачивания через USB-подключение
Подключите планшет к компьютеру при помощи USB-кабеля. В диалоговом окне программы iTunes, найдите вкладку «Программы», в которой вы увидите список приложений, установленных на iPad. Предварительно установите на планшете один из выше характеризуемых плейеров. Выберете среди приложений AVPlayer, OPlayer или Buzz Player, а на компьютере отметьте те фильмы, которые собираетесь перенести. Скопированные видеофайлы вы сможете посмотреть на планшете через интерфейс данной программы.
➋.➋Способ закачивания с помощью Wi-Fi
В интерфейсе программы для скачивания фильмов вам нужно выбрать параметры трансфера Wi-Fi – HTTP/FTP Server, а в строку браузера на вашем компьютере нужно вбить адрес вашего планшета. Адрес вы найдете в настройках программы для скачивания. На открывшейся странице вам будет доступна папка «Документы» приложения, куда следует перенести фильмы.
●Выбрав удобный для себя способ загрузки видеофайлов, смело можете наслаждаться их просмотром на iPad.
http●://freeprograms.me/185-download-films-with-computer-on-ipad.html
Техника
Как скинуть фильма на iPad 2 с компа?
Apple
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=295
Там всё придельный просто есть описание действий.