Техника

как думаете для 11-летнего мальчика подойдет больше сенсорный телефон или ipad 2?

Вадим Войтех
Обычный купите с кнопками, ребенок будет сидеть в телефоне а не учиться а вашими ipadми...
Василий Васильченко
Лучший ответ
11 летнему сойдет и за 700 руб телефон
Конечо, без вопросов.
Мальчику 11 лет надо Учиться и сделать вывод: он гомо сапиенс или нет. Учиться, пока еще тема не запретна для простолюдины.
Пардон, не осмыслил вопрос: Подождите, господа! В Верхней Вольте разрабатывают телефон, для.. .
В общем, телефона не надо: подумал - ушел текст; улыбнулся, сказал "хы" прочитал. Это, кажись, iped-22 назваться. Честь имею
Samal Temirova
Пойдёт, если не боитесь, что голову ему открутят за такую вещь
Для 11летнего мальчика, лучший подарок - 16летняя девочка))
А он заслужил? Если да, купите, что ему понравиться, а если еще нет, то пусть работает над этим. Если у него появляется то, чему будут завидовать его сверстники, ребенок обязательно должен осознавать что он "на коне" не потому что "белая кость" или целованный фортуной, а потому, что он, в отличии от сверстников смог заработать (чем уже другой вопрос) свое "положение" среди них. Иначе Игрушка не только в прок не пойдет, но и навредит.
Для 11-летнего? Нишутя.. . Ему и обычного хватит, нефиг баловать, а то в 15 машину попросит!!
Я думаю, что для 11-ти летнего мальчика подойдёт наипростейший телефон.
1) Он может попросту потерять дорогую технику или сломать её.
2) У него могут украсть или отобрать эту вещь. Знаете же что за люди мсейчас пошли?
3) Пускай он думает об учёбе на данный момент а не о дорогой технике.

P.S. А если хотите побаловать своё чадо дорогим телефоном то покумайте сенсорный, но без лишних наворотов. И для справки. Ipad 2 - это планшет. То есть почтикомпьютер. Компьютер с ограниченными функциями. И ещё раз подумайте нужно ли исполнять прихоть ребёнка столь дорогими вещами.
НУ вообще мне 11 лет всем маим друзьям 11 и даже однаму 7-8 непомню) ) и ему уже купили навароченый и маим друззьям тоже главное чтоб он купил чехол с крепежом или с верёвкай чтоб если бегал и играл не потерял и не разбил он просто хочет перед друзьями повепендриваться и интересно столько много функций )))