Техника

Что подарить на день рожденье 12 лет. сыну? Из техники.

конструктор
чтоб он думал и играл а не просто играл
Alla Svetlova
Лучший ответ
радиоуправляемую модель, самолет, машину, вертолет, лодку.
Конструкторы / Электронные

Электронные приборы прочно вошли в нашу жизнь. Мы уже перестали задумываться, как они устроены. Но дети тем и отличаются от взрослых, что хотят знать все.

Можно почитать заумную книгу, а можно взять электронный конструктор и разобраться, как устроен загадочный мир приборов, которые нас окружают. Из электронных конструкторов Ваш ребенок соберет большое количество разных устройств - сигнализации, приемники, музыкальные приборы, логические схемы и многое другое.

А еще - электронный конструктор поможет справиться со сложными заданиями по физике, а полученный опыт позволит быстрее разобраться с новинками электронного мира.

Предлагаем Вашему вниманию отличный электронный конструктор ЗНАТОК. Подарите ребенку конструктор ЗНАТОК, и Вы больше не увидите его скучающим.

--------------------------------------------------------------------------------

Знаток на 180 схем

Подробнее.. . Если Ваш ребенок только начинает интересоваться удивительным миром электроники, то электронный конструктор на 180 схем придуман как раз для него. Уже скоро он соберет свою первую схему.

Страна : Россия
Моделей : 180

Цена: 1,290 рублей

шт.

Знаток на 320 схем

Подробнее.. . Ваш ребенок хочет понять как работают электронные приборы, и что у них внутри? Электронный конструктор на 320 схем поможет ему в этом разобраться.

Страна : Россия
Моделей : 360

Цена: 1,790 рублей

шт.

Знаток на 999 схем

Подробнее.. . Этот конструктор - венец линейки электронных конструкторов Знаток. Благодаря прекрасно составленным инструкциям и учебнику Ваш ребенок сделает для себя много удивительных открытий.

Страна : Россия
Моделей : 999
Наличие : на заказ

Цена: 2,490 рублей

шт.

Радиоуправляемый вездеход Знаток ЛИДЕР

Подробнее.. . Новый электронный конструктор для создания радиоуправляемого вездехода; машины, работающей в темноте, и еще более 20 различных проектов.

Страна : Россия
Моделей : 23

Цена: 2,990 рублей

шт.
паяльник и блок питания регулируемый
Usman Suleimanov
для развития его, купите ему игрушку, ну а если вам на своего сына всё равно и вы хотите что бы он стал вконтакте зависимый планктон, то лучше PSP
Ольга Нога
Телифон, приставка... скутер
Фотоаппарат
радиоупровляемую машинку, или катер, или самолет. мне отец раньше электронный конструктор знаток купил. это прикольно
телефон