Техника
Вредно ли постоянно носить с собой включённый мобильный телефон?
меньше знаешь -- крепче спишь. Крепкий сон -- залог здоровых нервов. Нервы -- причина половины болезней. Не включай, живи себе в тайге долго и счастливо. Главное -- договориться с медведем.
Реально вредно для мужского здоровья носить мобильник в кармане брюк. Будьте здоровы.
Нет. Вернее, влияние столь ничтожно, что для достижения результата нужно носить его включенным лет десять-двенадцать без перерыва.
задавая ТАКОЙ вопрос про сотовый телефон вы буквально спрашиваете:
"Можно ли получить "южный загар" от пламени спички? "
или
"Можно ли "ослепнуть" от света лампочки простого фонарика, с обычной 2-3-х вольтовой лампочкой? "
любое излучение тем опаснее чем дольше находишся под его воздействием!
оставьте же наконец в покое сотовые телефоны!! !
в телефоне источник питания ничуть не мощнее (чаще слабее) трех круглых батареек в "простецком фонарике"!
КАК вы собрались ВЫЖИМАТЬ из передатчика с таким источником питания опасные для человека излучения?
и какой "умный человек" сказал вам, что сотовый ПОСТОЯННО ИЗЛУЧАЕТ?
"за мелким и пустяшным" не видим на порядки более серьезных вещей!
вокруг нас "целое море" гораздо более опасных для жизни и здоровья мест, вещей и обстоятельств!! !
откройте наконец глаза вы не видете то, что вам "светит прямо в лицо"!
например?
вы на пляж ходите? загараете? что с вашей кожей происходит? а если "переборщить" с загаром?
а вы в курсе, что рак кожи получить "плевое дело"?
что же всем так нравится загарать?
почему солнце никто не боится, оно в многие разы более опасный и мощный источник излучений причем в очень широком спектре? !
почему по-мнению многих сотовый опасен, а обычный "солярий" даже полезен?
чем вы в школе занимались? физику никто вообще за школьную дисциплину не считает? !
а вообще в городе никто никого не держит, земли много.. .
или
например?
что же всем так нравится загарать?
даже выключенный мобильный вредный
вся электроника вредна т. к. идет излучение.
телефон способствует облысению мозга.
да.. но курить и пить еще вреднее в 99 раз
Да
вредно находится рядом вместе с любой электронникой.. . Но в наше время в наших городах этого не избежать
да но лучше говорить через наушники