Техника
Ёмобиль будет реально выпущен хотя бы через 1,5-2 года?
По формату Ё-проект - типичный распил, только пока мсье Крушавельский не подключил к нему финансовые потоки из бюджета. Видимо решил раскрутить (пардон, этой сейчас называется распиарить) на свои кровные, а там уж переводить в рамки госпроекта, и включать пилораму на максимум. Какой продукт получится в результате подобного проекта сказать сложно, но то, что конкурировать с производством, нацеленным на продукцию, пилограма не сможет думаю очевидно.
Где - нет ни реального образца, ни подготовки заводов-изготовителей комплектующих и сборочных. В общем пока вроде королевы полей Хрущёва.
да.. и будет ездить по Х-дорогам....
Если судить по конечным результатам аналогичных громких заявлений в прошлом - не будет выпущен вообще никогда. Взять хотя бы "российскую операционную систему", в которую денег втюхано немерено, а результата как не было, так и нет.
может и будет, только кому это надо? по нашим дорогам не плохо додят ЯП-машины
Когда будет востребован, тогда и будет массово выпускаться.
В данный момент двигатель внутреннего сгорания самый надежный. В этой сфере занято много людей.
Если перейти на электромобили многие из них останутся без работы. Это вопрос к государству. Россия к примеру зарабатывает деньги на продаже нефти. Замкнутый круг.
Но больше всего в этом не заинтересованы нефтемагнаты.
Когда в США и Европе начнут массово переходить на электромобили, им не нужно будет столько нефти.
Думайте.