Многие мне тоже советовали.
Я купил 5620 и разочаровался.
После "Сонерика", где все находилось быстро, просто и логично,
в "Саме" меню отвратительнейшее. Пока найдешь нужное - порой занимает очень много времени.
Даже звонил в поддержку Самсунга. (8-800-555 55 55(рекомендую) )
Опер память очень маленькая. У "Сонерика" 4-лет от роду,
ни разу опер память не глючила, а в этом - больше одного приложения загрузить просто невозможно.
Ж А Л Е Ю.
Техника
Телефоны самсунг говно?
Это не надо формулировать как вопрос. Уже давно это утвеждение.
да)
Три года бью его, кидаю, роняю и пох!
Говно. Но девушкам нравится, потому что там тачскрин и есть красненькие и розовенькие модельки
купила вчера Самсунг WAVE II, на баде, клевый экран. обалденная скорость, для своей цене это шедевр.
Нет И говнее есть, поверь
нет, очень хорошие телефоны + не дорогие.
Особенно их новинки.
Мне в Самсунгах не нравятся только 1 динамик вместо 2ух (
всегда любил 2 динамика.. один под музыку, другой под разговоры.
Особенно их новинки.
я бы не сказал так особенно про последнии во всех моделях есть недостатки
отличные телефоны
В каждой модели есть + и -
Сергей Резанцев
в самсунге нет
Продажи смартфонов в первом квартале 2011 года выросли на 85%, доведя долю рынка до 24% всех проданных телефонов. Доля Nokia на мировом рынке сократилась на 5,5%. Объем продаж Samsung за указанный период вырос на 6%.
последнее время самсунг начал выпускать очень даже не говно телефоны на симбиан и андройд
новые смартфоны галакси ждити-эс совсем неплохие на свою цену
Нет
Тупо чё нравится то и бери!)
телефон самсунг я бы никому не посоветовал! Лучше нокиа =) даже лдж немного лучше самсунга
и да и нет
Телефоны самсунг - полное днище! Не покупайте этот долбаный ширпотреб никогда. Смарт-хлам будет тормозить, тупить, жить своей собственной жизнью и в конце концов накроется медным тазом. Прислушайтесь, пожалуйста, к моему совету. Компании самсунг от меня пламенный привет, а также искренне пожелание поскорее свалить с отечественного рынка.
да, лучше покупать NOKIA
Оксана Белоненко
одной закваски с самсунгом
Дархан Ахметов
Действительно. Нокиу потом даже после конца срока годности можно использовать как оружие от гопников. )
Для кого как! Но для меня ДА!!! !
!!!!